×

"Его нашли в номере без признаков жизни". Бывший управляющий крупного холдинга в Якутске скончался в Турции

11:58 - 7.9.2022
"Его нашли в номере без признаков жизни". Бывший управляющий крупного холдинга в Якутске скончался в Турции

Тело бывшего управляющего «Вок-кафе", "Понаехали", "Панда и журавль" Сергея Короленко обнаружено в отеле в Турции. Ему было всего 45 лет.

Сергей Короленко уехал в Турцию несколько недель назад. Сейчас его соцсети заполонили соболезнования. У активного, общительного и творческого Сергея было много друзей в Якутске. 45-летний Сергей занимался бодибилдингом.

Неожиданная и ранняя смерть всегда вызывает вопросы. Как уточнили коллеги, это не криминал, не ДТП, Сергею стало плохо по состоянию здоровья.

"Сергея нашли в номере без признаков жизни, - сообщила Sakhaday коллега Сергея Саргылана Максимова. - В Турции была проведена экспертиза. По предварительным данным, он скончался из-за проблем со здоровьем. Это был очень жизнерадостный, светлый, добрый и отзывчивый человек.

Познакомилась с ним, когда Сергей был управляющим "Джонатана". С тех пор нас связывала крепкая дружба. В последнее время Сергей работал директором службы доставки. Сколько работников его знало, никогда никто о нем плохо не отзывался. Сергей всю жизнь отдал развитию ресторанного бизнеса в городе Якутске, был креативным и талантливым специалистом. Столько хорошего мог еще воплотить. Это большая потеря для всего города".

У Сергея осталась мама и есть дочь, которая учится в другом городе. Сейчас родные не могут оправиться от горя. Кроме моральной поддержки им необходима помощь в перевозке тела из Турции на родину, в Якутск.

По вопросам помощи можно связаться с организатором похорон Саргыланой Максимовой по телефону +7 984 102-34-62.

Последнее фото Сергея в соцсетях. Запомним его таким

Sakhaday.ru