×

Егор Борисов сообщил, что жизнь меняется к лучшему

18:19 - 14.9.2016
Егор Борисов сообщил, что жизнь меняется к лучшему
13 сентября седьмой по счету форум сторонников партии «Единая Россия» прошел в Центре спортивной подготовки «Триумф». В этот день трибуны вместимостью 3000 человек были заполнены сторонниками партии «Единая Россия» в Якутии, сообщает пресс-центр партии. Егор Борисов сообщил по этому поводу в соцсети:
Вчера в с/к «Триумф» собрались сторонники партии «Единая Россия». Они пришли туда, потому что чувствуют, как меняется к лучшему наша жизнь. И хотят, чтобы эти изменения продолжались дальше.
Меня иногда спрашивают: а с чего вы решили, что жизнь меняется к лучшему? Тогда я отвечаю очень просто: жизнь меняется к лучшему, когда запросы и потребности людей год от года повышаются. А не замечать этого невозможно. Вспомните, что происходило в России 20 лет назад… Многие предприятия лежали на боку, народ месяцами не получал зарплату, население сокращалось, капиталы утекали за рубеж, бизнес душили по-настоящему, никто не мечтал о строительстве жилья, школ, детсадов, больниц, о повсеместном отоплении и газификации сельских домов... Но сегодня все иначе! Президент В.В.Путин остановил расползание страны, консолидировав все здоровые политические силы под знаменем партии «Единая Россия». И поднял государство с колен! Восстановил статус России как великой державы! Законы и программы стали работать. Национальные проекты в образовании, здравоохранении принесли результаты. В Якутии реализуются свои проекты, шаг за шагом развиваем инфраструктуру, нефтегазовая отрасль заработала в полную силу... Все это укрепляет финансовую основу. Сегодня доходы бюджета республики составляют уже 200 млрд рублей, львиная их доля идет на социальные нужды якутян. Мы имеем возможность влиять на решения федерального центра. К нам прислушиваются, уважают, поддерживают наши инициативы. Да, всем всегда хочется большего! Это нормально! Так и должно быть! Но чтобы наши новые мечты становились реальностью, нам не нужны политические потрясения! Сегодня Россия и так испытывает достаточно проблем, которые ей устраивают западные страны, недовольные тем, что мы не умерли, а выжили, растим детей и строим планы. И у республики всегда полно своих трудностей, связанных с суровым климатом, огромной территорией. Патриотизм, готовность сплотиться ради важного дела отличают нас, якутян. Знаю, что у всех много важных дел дома и на работе. Но верю, что и на этот раз никто не останется в стороне и выберет стабильное развитие! Верю в наш спокойный, но сильный народ! Верю в "Единую Россию"!