×

Экс-мэр Нюрбы Александр Иванов: "Вина Ирины Алексеевой в том, что она верит и доверяет людям!"

19:09 - 19.12.2022
Экс-мэр Нюрбы Александр Иванов: "Вина Ирины Алексеевой в том, что она верит и доверяет людям!"

Экс-мэр Нюрбы Александр Иванов высказался в защиту главного архитектора Якутии:

"Ирина Дмитриевна - это выдающийся человек: новатор, мотиватор, учитель, руководитель от Бога и просто прекрасная женщина. Самое лучшее, что произошло за последние годы в Нюрбе, получилось только благодаря ей. Комфорт и качество жизни людей в городах и селах ощутимо поменялись за время ее работы в качестве Главного архитектора республики. Это видно невооруженным глазом, и она упорно идет к поставленным целям, как бы ни пытались ей мешать всякого рода недоброжелатели.

То, что произошло в выходные, ввергло в шок не только меня, но и всех людей, которые с ней хотя бы раз имели честь работать! Я бы, конечно, мог бы и промолчать, но я знаю эту ситуацию с самого начала.

Покровск и Нюрба получатели первого финансирования по строительству парков (1 этапа) в 2019 году. После завершения нашей работы я часто ездил в Покровск и видел, что там творится с их строительством.

Я видел отношение подрядчика к работе, видел усилия Ирины Дмитриевны, чтобы завершить начатую работу. Ее вина в том, что она верит и доверяет людям!

Безусловно, в нашей республике очень много горе-руководителей (в том числе и в Нюрбе), которые заслуживают такого обращения, как поступили с ней, и ущерб там в десятки и сотни раз больше, но не ОНА!

Дорогая наша Ирина Дмитриевна, я знаю, Вы сильная женщина, намного сильнее некоторых ваших коллег мужчин и достойно выдержите все эти тяготы. Уверен, справедливость восторжествует и настоящий виновник будет наказан. Вы меняете нашу жизнь к лучшему и на это никто, кроме Вас, не способен. Силы Вам и выдержки!".

Sakhaday.ru