×

"ЕР" определилась с кандидатами в депутаты Ил Тумэн

0:15 - 29.6.2018
"ЕР" определилась с кандидатами в депутаты Ил Тумэн
28 июня состоялась Конференция Якутского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Делегаты конференции тайным голосованием выдвинули список кандидатов в народные депутаты Республики Саха (Якутия) шестого созыва по одномандатным избирательным округам и по республиканскому избирательному округу.

СПИСОК

кандидатур для выдвижения

в составе списка кандидатов в народные депутаты

Республики Саха (Якутия)

по одномандатным избирательным округам

Номер и наименование избирательного округа Фамилия, имя, отчество кандидата
Заложный одномандатный избирательный округ № 1 Слепцов Иван Иванович
Сайсарский  одномандатный избирательный округ № 2 Ксенофонтов Павел Валериевич
Университетский  одномандатный избирательный округ № 3 Гоголев Петр Васильевич
Центральный  одномандатный избирательный округ № 4 Атласова Алёна Николаевна
Поярковский  одномандатный избирательный округ № 5 Федоров Виктор Николаевич
Набережный одномандатный избирательный округ № 6 Никитин Игорь Юрьевич
Даркылахский одномандатный избирательный округ № 7 Слоик Александр Степанович
Гагаринский одномандатный избирательный округ № 8 Местников Николай Афанасьевич
Пригородный одномандатный избирательный округ № 9 Петров Павел Петрович
Вилюйский одномандатный избирательный округ № 10 Захарова Нюргуяна Федоровна
Нюрбинский одномандатный избирательный округ № 11 Григорьева Антонина Афанасьевна
Олекминский одномандатный избирательный округ № 12 Ефимов-Владимиров Николай Александрович
Сунтарский одномандатный избирательный округ № 13 Николаев Андрей Юрьевич
Алданский одномандатный избирательный округ № 14 Миронов Николай Семёнович
Томмотский одномандатный избирательный округ № 15 Марфусалов Дмитрий Дмитриевич
Южно-Якутский одномандатный избирательный округ № 16 Павлов Сергей Степанович
Промышленный одномандатный избирательный округ № 17 Подмазкова Ирина Юрьевна
Нерюнгринский одномандатный избирательный округ № 18 Кошуков Александр Андреевич
Удачнинский одномандатный избирательный округ № 19 Дубно Андрей Юрьевич
Айхальский одномандатный избирательный округ № 20 Николаев Юрий Михайлович
Мирнинский одномандатный избирательный округ № 21 Андреевский Сергей Иванович
Ленский одномандатный избирательный округ № 22 Шардаков Владимир Викторович
Мухтуйский одномандатный избирательный округ № 23 Зорин Родион Капитонович
Мегино-Кангаласский одномандатный избирательный округ № 24 Находкин Андрей Михайлович
Хангаласский одномандатный избирательный округ № 25 Мамедов Алиш Забид оглы
Верхневилюйско-Горный одномандатный избирательный округ № 26 Габышева Феодосия  Васильевна
Намский одномандатный избирательный округ № 27 Еремеев Алексей Ильич
Кобяйско-Верхоянский одномандатный избирательный округ №28 Ноговицын Александр Александрович
Борогонский одномандатный избирательный округ № 29 Жирков Александр Николаевич
Чурапчинский одномандатный избирательный округ № 30 Гуляев Михаил Дмитриевич
Амгино-Майский одномандатный избирательный округ № 31 Филиппов Алексей Алексеевич
Таттинско-Томпонский одномандатный избирательный округ № 32 Лебедев Виктор Николаевич
Национальный Северный одномандатный избирательный округ № 33 Андреев Иван Иванович
Колымо-Индигирский одномандатный избирательный округ № 34 Местников Василий Александрович
Арктический одномандатный избирательный округ № 35 Черноградский Владимир Николаевич

СПИСОК кандидатур для выдвижения в составе республиканского списка кандидатов

в народные депутаты Республики Саха (Якутия) по республиканскому избирательному округу

ОБЩЕРЕСПУБЛИКАНСКАЯ ЧАСТЬ

1.         Николаев Айсен Сергеевич

2.         Лютый  Валерий Алексеевич

3.         Диодорова Анастасия Алексеевна

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ГРУППЫ

№ 1 Заложная

 1.        Семенов Дмитрий Александрович

 2.        Федоров  Валерий  Иннокентьевич

 3.        Турантаев Иван Лаврентьевич.

 4.        Гаврильева  Татьяна Николаевна

№ 2 Сайсарская

1.         Тимофеева Надежда Константиновна

2.         Попов  Михаил Васильевич

3.         Ощепков Юрий Иванович

№ 3 Университетская

1.         Сусоев Александр Владимирович

2.         Попов  Василий  Анатольевич

№ 4 Центральная

1.         Атласова Алёна Николаевна

2.         Членов Владимир Михайлович

3.         Парников  Бэргэн  Васильевич

4.         Егорова  Татьяна Дмитриевна

5.         Седова  Ирина  Евгеньевна

№ 5 Поярковская

1.         Чичигинаров  Владимир Ильич

2.         Новиков Евгений Иванович

№ 6 Набережная

1.         Михайлов  Руслан Дмитриевич

2.         Иванов  Сергей Иванович 3.         Далингер Константин Анатольевич. № 7 Даркылахская 1.         Матвеев  Семен  Иванович 2.         Черных Елена Сергеевна 3.         Баннова Любовь  Геннадьевна 4.         Козлов Евгений  Александрович № 8 Гагаринская 1.         Силкина  Марина Cергеевна 2.         Лукин Михаил Михайлович 3.         Андриевская Ирина  Валерьевна № 9 Пригородная 1.         Тордуин Степан Семенович 2.         Харлампьева Наталья  Ивановна 3.         Шагдарова Анна Николаевна, 4.         Винокурова  Валерия Георгиевна 5.         Ларькова Ольга Дмитриевна. № 10 Вилюйская 1.         Гоголев Александр Васильевич 2.         Захарова  Нюргуяна Федоровна. 3.         Борисов  Андрей  Саввич № 11 Нюрбинская 1.         Прокопьев Владимир Михайлович 2.         Игнатьева Саргылана Семеновна № 12 Олекминская 1.         Ефимов-Владимиров Николай Александрович 2.         Михайлова  Оксана  Тагировна № 13 Сунтарская 1.         Акимов Александр Константинович 2.         Березин Семен Максимович 3.         Еремеев  Гаврил Михайлович № 14 Алданская 1.         Миронов Николай  Семёнович 2.         Бабич  Олег Валерьевич 3.         Стуканева Наталья  Валерьевна 4.         Крыленко Алексей  Викторович № 15 Томмотская 1.         Мазеин Станислав Станиславович 2.         Марфусалов  Дмитрий  Дмитриевич. 3.         Яковлев Артем Александрович. 4.         Сардалбеков Талантбек Джамалбекович № 16 Южно-Якутская 1.         Соболевский  Дмитрий  Леонидович 2.         Иванченко Андрей  Викторович 3.         Бигеева Нэлля Ханафиевна № 17 Промышленная 1.         Степанов Нюргун Петрович 2.         Блинков  Сергей Иванович 3.         Бараханова Наталья  Васильевна 4.         Салова Наталья  Юрьевна 5.         Литвиненко Виталий  Викторович № 18 Нерюнгринская 1.         Баранов  Дмитрий  Дмитриевич 2.         Поликарпов  Сергей Владимирович 3.         Алексеев Владислав Валерьевич. 4.         Шарафутдинов  Руслан Маратович № 19 Удачнинская 1.         Рудометкин  Вадим Григорьевич 2.         Бикбулатова Лилия Юлаевна 3.         Божедомов Александр  Юрьевич 4.         Бордя Петр Георгиевич № 20 Айхальская 1.         Стручкова  Татьяна Петровна 2.         Жувак  Геннадий  Александрович. 3.         Рысин Борис Владимирович 4.         Муратбакиев  Александр Марсович № 21 Мирнинская 1.         Андреевский Сергей Иванович 2.         Тонких  Алексей  Анатольевич 3.         Мёдова Юлия Борисовна № 22 Ленская 1.         Закирко Игорь  Викторович 2.         Панов  Андрей Анатольевич № 23 Мухтуйская 1.         Лукьянцев Василий Иванович 2.         Пацианский Сергей  Феликсович № 24 Мегино-Кангаласская 1.         Баишев  Юрий Петрович 2.         Сосина Алеся Петровна 3.         Коваленко Дмитрий Алексеевич № 25 Хангаласская 1.         Семенов Аркадий  Анатольевич 2.         Романова  Сардана  Егоровна № 26 Верхневилюйско-Горная 1.         Габышева Феодосия  Васильевна 2.         Алексеев Гаврил Николаевич 3.         Петрова  Марианна  Ильинична 4.         Максимова  Мария  Владимировна № 27 Намская 1.         Еремеев  Алексей  Ильич 2.         Румянцева Наталья  Леонидовна 3.         Соловьев Владимир Юрьевич №28 Кобяйско-Верхоянская 1.         Смирнов Александр Александрович 2.         Стручкова  Акулина Трофимовна 3.         Батовский Егор Олегович № 29 Борогонская 1.         Васильев  Геннадий  Анатольевич 2.         Готовцев Афанасий Витальевич 3.         Габышев Айхал Иванович. 4.         Никитин Захар Николаевич № 30 Чурапчинская 1.         Пинигин Павел Павлович 2.         Поисеев  Дмитрий  Николаевич 3.         Барашков Владимир Петрович № 31 Амгино-Майская 1.         Ларионов Сергей  Александрович 2.         Бубякин  Прокопий Петрович 3.         Катышевцев Сергей  Борисович 4.         Амирханян  Гегам Врежович № 32 Таттинско-Томпонская 1.         Ефимов  Яков Ананьевич 2.         Лебедев  Виктор  Николаевич 3.         Стрекаловский Албан Иннокентьевич № 33 Национальная Северная 1.         Голомарева Елена Христофоровна 2.         Колодезников Николай  Николаевич 3.         Шахурдин Константин Николаевич 4.         Егоров Сергей  Данилович № 34 Колымо-Индигирская 1.         Садовников  Юрий  Николаевич 2.         Явловская Любовь  Леонидовна 3.         Дягилева Вера Григорьевна 4.         Винокурова  Екатерина  Егоровна 5.         Иванов  Станислав Григорьевич № 35 Арктическая 1.         Постников  Афанасий  Васильевич 2.         Забара Евдокия Владимировна 3.         Сентяков Валерий  Михайлович
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Комментарии
Загрузка...