×

"Это был прикол!". Светская пара сообщила, что предложение руки и сердца было шуткой

13:00 - 19.3.2021
"Это был прикол!". Светская пара сообщила, что предложение руки и сердца было шуткой

Артист Эрхаан и титулованная красавица Гуля Аверинская признались, что сообщение о помолвке было шуткой.

"Мы не ожидали такого большого количества сообщений. Вернее, ожидали, но не настолько.
Это было фаново, по приколу. Просто побаловались. Это был интересный опыт, но нам ещё рано думать о помолвке и свадьбе", - сообщили ребята.

Это пранк для привлечения внимания, считают некоторые. Интересно, что отдельные подписчики не верят в этот союз, считая его коммерческим. Возможно, подозрение возникло из-за любви Гули и Эрхаана к гивам. Также оба состоят в проекте Perfluencе, работающем с блогерами.

В якутских соцсетях такие истории участились. На слуху, например, фейковая свадьба Энжи с неким жаждущим популярности блогером. Причем все было очень серьезно, с приглашением родственников, застольем и тамадой. Позже Анжелика заявила, что свадьба оказалась заданием баттла ее лже-жениха с Владимиром Дормидонтовым: "Это был фейк. У нас не было ничего серьезного».

Между прочим, пользователям подобные пранки, когда используются их чувства, не нравятся. Тогда подписчики осудили "жениха" Энжи, а также основательно досталось и Дорми, который был вынужден оправдываться.

Вот и подписчики Эрхаана разозлились: "Вряд ли будете в будущем счастливы, такими вещами не шутят, а если берете пример с запада, то надо иметь миллион подписчиков", "Детский сад какой-то", "Видно, что Гуля расстроилась".

Фото @er.khaan

Sakhaday.ru