×

«Это был самый дешевый способ решения всех вопросов». Красавица Любовь Миронова передумала разводиться с мужем

14:01 - 22.11.2020
«Это был самый дешевый способ решения всех вопросов». Красавица Любовь Миронова передумала разводиться с мужем

Летом этого года главная гербалайфщица Якутии, участница конкурса "Миссис Мира" Любовь Миронова намекнула на расставание со своим мужем, экс-гендиректором венчурной компании «Якутия» Виктором Будищевым. Напомним, что Любовь с Виктором вместе с 2016 года.

В июне она разместила сторис со словами: "Я только начала жить как человек, стоило скинуть больше 100 кг из своей жизни", имея в виду своего мужа. Также она сообщила, что у нее отбирают компанию, и удалила совместные фото из соцсетей.

В комментарии Sakhaday Любовь не стала отрицать данную информацию, лишь сообщив, что в договоре есть пункт о неразглашении.

Как оказалось, пара решила дать отношениям второй шанс. Об этом Любовь рассказала в интервью Саргылане Аммосовой.

На вопрос ведущей о разводе, Любовь спросила: «А ты уверена, что мы разошлись?».

Как призналась красавица, настоящей проверкой на прочность оказался карантин:

- Для нас карантин стал тяжелым испытанием. Он оголяет все недостатки. Люди находятся взаперти, некуда выплеснуть энергию. И все происходит как молния.

Произошла эмоциональная разрядка. У нас началась война. Мы разъехались. Три месяца была война с юристами, адвокатами. Это было энергозатратно и финансово затратно. Оказалось, для развода нужно иметь финансовый жирок, поскольку развод - это очень затратное мероприятие.

И когда начали спокойно общаться, начали обсуждать моменты разделения имущества, в какой-то день Витя предложил пойти на мировую: "Мол, к чему эти расходы? Давай сделаем брачный договор на твоих условиях. А потом можешь всегда развестись, если хочешь".

Учитывая, что это было рациональное предложение, самый дешевый способ решения всех вопросов, я согласилась. Мы приняли решение заключить данный договор, и дать шанс нашим отношениям.

Sakhaday.ru