×

Евдокия Евсикова проголосовала на выборах главы Якутска

18:26 - 26.3.2021
Евдокия Евсикова проголосовала на выборах главы Якутска

Первый заместитель председателя Якутской городской думы Евдокия Евсикова в пятницу 26 марта проголосовала на выборах главы города Якутска на избирательном участке №727, школа №9.

«Хочу отметить, что организация процесса голосования, с учетом действующих ограничений против коронавируса, на хорошем уровне. Избирателям выдают маски, одноразовые перчатки, ручки. У людей приподнятое, праздничное настроение. Мне все понравилось», - сказала Евдокия Ивановна.

«От выбора каждого из нас зависит жизнь в нашем городе. Мы выбираем главу столицы, человека, который будет руководить Якутском ближайшие пять лет. Это очень важный выбор для всех нас», - подчеркнула Евдокия Евсикова.

Напомним, досрочные выборы главы города Якутска проводятся три дня: 26, 27 и 28 марта. Режим работы избирательных участков – с 8 до 20 часов.

Полный перечень избирательных участков размещен на сайте Якутской городской территориальной избирательной комиссии (ЯГТИК) -http://yagtik.ru/2021/03/26/izbiratelnye-uchastki-goroda-jakutska/.

Узнать номер избирательного участка, к которому прикреплен ваш адрес можно в соответствии с адресной книгой на сайте ЯГТИК - http://yagtik.ru/adresnaya-kniga-2/.

Также можно найти свой избирательный участок, заполнив форму на сайте ЦИК РФ http://cikrf.ru/digital-services/naydi-svoy-izbiratelnyy-uchastok/.

Sakhaday.ru