×

Эзотерик Лана Ефремова: «К любому человеку можно подключиться и считать информацию»

9:30 - 8.8.2022
Эзотерик Лана Ефремова: «К любому человеку можно подключиться и считать информацию»

Лана Ефремова практикующий эзотерик. Десять лет назад, по ее словам, она познала суть женской силы, которая помогает исполнять любые желания. Теперь Лана живет в Турции, ведет групповые занятия, проводит личные консультации. Например, к ней обращаются женщины, желающие заглянуть в душу партнера, чтобы выяснить его истинные намерения в отношении себя.

Из сложных практик эзотерик называет исследование тонкого мира. Познавший его находит связь со своей личной командой ангелов-хранителей, которую Лана называет сопровождение. С ними человек ведет беседы и постигает пути истины. Именно это «сопровождение нажало на кнопочки и включило женские потоки», и эзотерик идентифицировала свою гендерную принадлежность по-настоящему.

Лана говорит, что для своего возраста она очень молодо выглядит. Эта ее особенность привлекала внимание женщин. Они просили поделиться секретами молодости и женственности.

«Что они докопались до меня, спросила я свое сопровождение. И оно так обрадовалось моему вопросу, что еле дышало. И говорит: скажи, что ты женщина. Я посмотрела на них как на идиотов. Тогда я с ними сильно спорила, была непреклонная, упрямая, — рассказывает эзотерик. — Но решила уступить и послушаться их. Практики трансформировали меня, включились женские энергии. Я почувствовала, каково это быть женщиной. Надо понимать, что весь материальный мир держится на женской энергии. И нельзя было так долго добровольно отказываться от такой мощной силы».

С осознанием того, что я стала центром своего мира, ко мне пришло счастье, и начали сбываться все мои желания, говорит Лана. В пример она приводит случай, когда двоюродная сестра оплатила ей поездку на море. «Это очень естественно быть в женских энергиях. С тебя сваливается гора проблем. Ты думаешь, нахрена всю жизнь горбатилась, загоняла себя. Ведь можно было сидеть в позе лотоса и заявлять миру: "Хочу". И вся вселенная начинает крутиться, вертеться и исполнять твои желания», — рассказывает эзотерик.

— Правильно ли я понимаю, что если даже у меня нет работы, денег, но стоит мне быть в женской энергии, все блага свалятся на меня?

— Да, сбывается любая картинка, которую представила, стоит только проговорить желание. Это потом даже начинает напрягать.

— И как оказаться в женских энергиях?

— Об этом я рассказываю на своих семинарах.

— Вы упомянули о некоем сопровождении. Кто или что это?

— Мое высшее сопровождение.

— Это не люди? Это голоса, которые к вам приходят?

— Да. Это высшее сопровождение. В народе его называют ангелы-хранители. Они есть у каждого из нас. Перед тем, как сойти на землю, душа договаривается со своими вышестоящими, чтобы они курировали, защищали ее и указывали ей путь.

— Если большинство людей не слышат такие голоса, то все ли в порядке с ними?

— Конечно, все в порядке.

— К кому тогда приходят такие голоса?

— Людям всегда сложно и страшно погружаться в себя. Они в основном обманываются. Думают про себя, что живут ничего так. Но на самом деле сидят в болоте по горло. Если ему указываешь на это, то возмущаются: «Ты разрушила мой идеальный мир».

Но без осознания того, что как мы на самом деле живем, мы не можем выйти из этого состояния. Куда ты будешь двигаться, пока пребываешь в иллюзии? Так и будешь, допустим, думать, сын не наркоман, все будет хорошо.

Учение о положительном мышлении очень сильно ослабило человечество. Люди начали делить эмоции на плохие и хорошие, разучились проживать грусть, печаль, гоняясь за успешным успехом и мнимой улыбкой от уха до уха.

Хорошо, в последнее время многие гуру начали объяснять, что счастье — это топливо успеха. Наконец, увидели, что основа основ находится внутри человека. Это ему в первую очередь должно быть радостно и счастливо.

— Как, за вычетом фундаментальных проблем, оценить свою жизнь? Понять в болото ты находишься или все-таки не там?

— Есть очень хорошая практика. Я получила ее свыше, когда меня переделали в женщину. Это практика принятия. Она действенная, простая. Кому-то удается принять себя за три месяца, а для кого-то понадобится полгода, чтобы выйти из непринятия себя.

Когда приходишь к гармонии с собой, то легко оценить свою жизнь. Открывается окно в подсознание, и мы видим свою реальность.

— Многие эксперты говорят, что стремиться к гармонии с собой и окружающим миром — это утопия. Должен быть баланс: человек не может бесконечно радоваться или постоянно горевать или грустить.

— Да, это должно быть таким образом: три части — хорошо, а четвертая часть, это когда тебя колбасит. Это нужно для развития, чтобы не застыть в этом «хорошо», а двигаться дальше. Траблы нашей жизни нужно принимать с благодарностью и понимать чему учит эта ситуация.

— Из вашего интервью якутскому телеканалу я поняла, что каждый человек наделен способностями видеть вещие сны, иметь связь с тонкой материей. Это правда?

— Да, любого человека можно научить включить ему все, что надо. Любого человека. Было бы желание.

— Что вы имеете ввиду под «включить»?

— Все мои программы, семинары, тренинги рассчитаны на это — включать человеку умение слышать тонкий план. Сейчас у меня идет онлайн-семинар по настройке канала видения.

Мы учимся друг у друга считывать необходимую информацию. Например, появился у вас мужчина, вам интересно знать, какие у него намерения, испытывает ли он искренние чувства к вам. Мы как раз вчера подключались и смотрели, что человек думает о нас.

— Не проще ли либо разговаривать, либо попытаться определить по поступкам мужчины, по его отношению?

— Ну, это сколько времени пройдет, пока вы поймете его истинное отношение к вам. К тому же мы частенько ошибаемся. Возможно, вообще попадется аферист или пикапер.

— Насколько можно верить вашему методу? Как-то скептически отношусь к тому, чтобы залезть в голову человека и прочитать его мысли. Как это возможно вообще?

— Это возможно. Можно войти в человека и понять, кого он из себя представляет. Как-то ко мне обратился бизнесмен с просьбой узнать отношение к бизнесу четырех его партнеров. Я описала всех и выделила одного, который был неравнодушен к общему делу, но в данный момент нуждался в дружеской поддержке. Действительно, у него были проблемы в личной жизни. Это подтвердил клиент.

— Вы делаете выводы на основании первичной информации?

— Нет. Я наоборот прошу клиентов молчать и выбрать тему запроса. Затем подключаюсь к объектам.

— Как это происходит? Вы видите картинку либо текст?

— Об этом мой семинар по настройке каналов видения.

— На это вы считаете способны многие люди?

— Да.

— Об обладателях редкого дара предвидеть будущее, считывать информацию о человеке с первой секунды ходят легенды среди якутов. Но чтобы каждый человек был способен на такое, я не слышала.

— Это можно развить, было бы желание. Прямо с нуля. Если человек хочет, он добьется этого. Как говорится, если очень захотеть, можно в космос полететь.

Ко мне как-то обратилась клиентка после смерти сестры. После двух лет практики она запела, хотя до этого в ноты не попадала, и стала актрисой. Выступает в театре, задействована во всех спектаклях.

— В основном перемены случаются когда на долю людей выпадают какие-то испытания?

— Когда человек сопротивляется тому, чтобы быть богаче, успешнее, быть любимой, здоровой. Мы приходим в этот мир, чтобы быть счастливыми. Бывают, конечно, исключения. Как-то женщина попросила подключиться к сыну-наркоману. Оказалось, что его душа пришла в этот мир пройти такой путь ради спасения других.

— А про душу нашего президента что-нибудь можете сказать?

— Я исследовала его в 2013 году, там не было никаких человеческих эмоций. Большинство президентов — это марионетки. Они не имеют душ, там подселенцы вместо нее. Исключение Трамп. Он был человеком на этом важном посту. Странно, что его допустили до него.

У меня был клиент, который после клинической смерти за два месяца получил грант правительства и занялся трудоустройством сирот. Я увидела мощную подключку в виде социальных эгрегоров. Он выполнял их задание.

Так что невероятные взлеты происходят не просто так. У меня есть денежный курс, мы встречаемся раз в неделю и работаем над раскрытием потоков изобилия и процветания. Смотрели Леди Гагу и блогера Елену Блиновскую. Увидели какие сущности их ведут, познакомились с ними, узнали, что нужно, чтобы добиться такого же успеха. Нам перечислили необходимые качества. И многие участники курса решили, что не смогут повторить их успех.

— Получается, все-таки нужно иметь талант, чтобы добиться результата?

— Да, надо пахать в любом случае.

— Тогда зачем проходить курсы? Ведь можно пахать и развивать свой талант?

— А как ты будешь это делать? Как ты будешь считать информацию с другого человека?

— Зачем мне эта информация?

— Чтобы облегчить жизнь намного, чтобы знать, например, кто хочет вас обмануть.

— Ну, окей. Последний вопрос. Когда хаос в России и мире закончится? Стоит ли надеяться что этому наступит конец в ближайшее время или нужно готовиться к чему-то ужасному на долгое время?

— Я придерживаюсь следующей концепции. Мы сами выбираем свое будущее. И если большинство будут осознанными, не озлобятся, не будут стенать, и чем больше людей обретет внутреннюю гармонию, тем быстрее эта ситуация сойдет на нет.


Sakhaday.ru