×

Эзотерики отказываются делать предсказания по поводу будущего России и Якутии

13:31 - 3.6.2022
Эзотерики отказываются делать предсказания по поводу будущего России и Якутии

Мари Сырдык Күүс, считающая себя экстрасенсом, опубликовала список событий, которые произойдут в скором времени в нашей стране. Женщина считает, что россиян ожидает падение качества медицинского обслуживания и курса рубля, рост цен на авиабилеты и возврат СССР по-новому. Она воздержалась от прогноза о том, как закончатся события в Украине и когда. Ранее об этом спрашивали эзотерика-практика Лану Ефремову. Она сказала, что не занимается геополитикой и дала расплывчатый ответ.

Мари Сырдык предсказала стране возврат в СССР. «Активно будет продвигаться общенациональная идеология и контроль над всеми. В этом поможет искусственный интеллект, новые технологии. Развитие госкорпораций. Государственные заводы и магазины. Народ будет доверять только всему государственному под гербом и флагом России», — пишет она. В целом, по ее предположению, настанет время потрясений и больших перемен.

Про рождение нового мира говорит эзотерик-практик Лана Ефремова. На вопрос о том, чем и когда закончится сложившаяся непростая ситуация в стране и мире, гостья программы «Якутия Live» ">ответила, что геополитикой не занимается. Но при этом эзотерик сообщила, что «мы в прошлом году перешли в четвертое измерение, у человечества включается сознание каузального тела, мы выходим из детской песочницы, и Украина рожает новый мир». Лана Ефремова по специальности физик, а 10 лет назад занялась эзотерическими практиками.

Звездный психоаналитик и нумеролог с 20-летним стажем Клара Кузденбаева тоже не ответила на вопрос о будущем России. Она ">сказала, что занимается личностными программами. Нумеролог, к которой обращаются многие известные российские персоны, подчеркнула, что россиянам нужно оставаться людьми, воздержаться от негатива, проявлять гуманность, доброту и любовь к ближнему. По ее мнению, катаклизмы на Земле происходят из-за дисбаланса энергии.

Подписчики тг-канала Sakhaday скептически отнеслись к прогнозам Мари Сырдык Күүс. «При всем уважении к Сырдык, но такие же пророчества делает прогнозист-политолог/экономист средней руки», — пишут они.

Sakhaday.ru