×

Фотофакт: В торговом комплексе Якутска организаторы розыгрыша выставили 7 млн наличными

18:00 - 27.12.2023 / 9618 просмотров
Фотофакт: В торговом комплексе Якутска организаторы розыгрыша выставили 7 млн наличными

В ТРК «Азия» организаторы лотереи (или розыгрыша) «Өрөгөй» выставили на всеобщее обозрение главный приз - 7 миллионов рублей наличными.

Но купюры почему-то все мелкие - по 1000 рублей.

Лотереи в Российской Федерации может организовывать только государство, остальным разрешено проводить стимулирующие акции с розыгрышем призов. Поэтому инициаторы маскируют лотереи под акцию, например, среди покупателей копеечных календариков или дешевых талисманов.

В нашей республике такие мероприятия пользуются неизменным успехом и обогащают ловких хитрецов. @sakhaday

Sakhaday.ru
Новости Якутии в Whatsapp
Читать
Прокомментировать в Telegram
Перейти

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы, а также передаем технические данные о пользователях системам веб-аналитики (таким, как Яндекс.Метрика). Продолжая работу с сайтом, вы даете нам разрешение на эти действия. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой обработки персональных данных, чтобы узнать больше.