×

Фотофакт: В Якутске стало на один ресторан меньше

Фотофакт: В Якутске стало на один ресторан меньше

Еще одна точка общественного питания не выдержала давления рынка и высоких налогов.

Закрылся ресторан восточной кухни «Аль Барака» на Октябрьской улице. Заведение продержалось недолго - оно распахнуло двери осенью прошлого года. На фасаде до сих пор висит транспарант «Мы открылись». Получается, что закрылись, едва успев начать работать.

Ранее в этом помещении располагался другой ресторан, под названием «Республика», который тоже просуществовал недолго. Возможно, само место неудачное для подобного бизнеса.

Sakhaday.ru
Новости Якутии в VK
Читать
Прокомментировать в Telegram
Перейти