×

Фотография Влады Потаповой в аккаунте конкурса "Мисс Россия" набрала рекордное количество лайков

10:42 - 27.3.2019
Фотография Влады Потаповой в аккаунте конкурса "Мисс Россия" набрала рекордное количество лайков

В официальном аккаунте конкурса "Мисс Россия" представили Владу Потапову. Ее фотография сопровождается краткой справкой: "Потапова Влада очень любит творчество и сцену! В прошлом девушка создавала подарки своими руками и была ведущей на местном телеканале. Сейчас Влада ведёт курсы по дефиле и фотопозированию в своём городе! Не представляет своей жизни без активного отдыха и экстрима! Влада очень открытый человек, всегда готовый прийти на помощь близким людям".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Потапова Влада, победительница конкурса Мисс Республика Саха (Якутия), очень любит творчество и сцену! В прошлом девушка создавала подарки своими руками и была ведущей на местном телеканале. Сейчас Влада ведёт курсы по дефиле и фотопозированию в своём городе! Не представляет своей жизни без активного отдыха и экстрима! Влада очень открытый человек, всегда готовый прийти на помощь близким людям❤ #миссроссия #миссроссия2019 #missrussia #missrussia2019

Публикация от Мисс Россия (@miss_russia_org)

Интересно, что публикация о красавице из Якутии набрала больше всего лайков и комментариев по сравнению с другими участницами. Разумеется, Владу поддерживают земляки, отличающиеся большой сплоченностью. Впрочем восхищенные отзывы о красоте нашей представительницы оставляют и жители других регионов.

54463791_305048270192224_5228971108827374588_n

SakhaDay.ru

Фото: @byvladitap