×

Где провести сверку оплаты и задолженностей. Разъяснение Фонда капремонта Якутии по публикации Sakhaday

17:54 - 2.7.2018
Где провести сверку оплаты и задолженностей. Разъяснение Фонда капремонта Якутии по публикации Sakhaday

На портале «Sakhaday» 1 июля опубликован материал «Собственники квартир не могут зарегистрироваться на сайте Фонда капитального ремонта РС(Я) для оплаты счетов». Приведенные в нем сведения требуют уточнений и пояснений.

Возможность регистрации граждан на сайте для оплаты счетов Фонда не предусмотрена ввиду отсутствия услуги «личный кабинет». Более того, в ней нет необходимости, так как все желающие оплатить счета онлайн могут воспользоваться ссылками «Оплата онлайн» и «Сбербанк онлайн» в правой колонке сайта. Обе ссылки сопровождаются пошаговыми инструкциями по вводу данных, и оплата по ним возможна без каких-либо сложностей.

В связи с отсутствием «личного кабинета» сверку оплаты и задолженностей в настоящее время можно провести непосредственно в Фонде по адресу ул. Октябрьская, 20/1 А, 2 этаж у консультантов, либо позвонив на горячую линию по телефонам 40-50-45, 40-50-46.

Кроме того, сообщаем, что 22 июня 2018 года приказом министра ЖКХ и энергетики РС(Я) генеральным директором Фонда капитального ремонта РС(Я) назначен Влад Михайлович Пермяков, о чем на сайте размещена информация.

Пресс-служба Фонда капитального ремонта РС(Я)