×

Гендер-пати на концерте Иванушек International: пол будущего ребёнка Кирилла Туриченко — шок для фанатов

41 минуту назад
Гендер-пати на концерте Иванушек International: пол будущего ребёнка Кирилла Туриченко — шок для фанатов

Необычный праздник

На недавнем концерте группы «Иванушки International» произошло уникальное событие — гендер-пати. Певец Кирилл Туриченко и его жена Дарья Тарасова решили узнать пол своего будущего ребёнка прямо во время выступления перед толпой фанатов, рассказал канал «VOICE».

Накануне концерта молодые люди сообщали, что вскоре узнают мальчик у них или девочка. Пара сказала, что это очень важное для них событие. К слову, все случилось в День матери, что добавило особой трепетности.

На концерте Кирилл исполнял песню, которую написал Игорь Матвиенко. Во время этого номера супруга артиста вышла к нему на сцену. Мужчина взял жену за руку и нежно провёл строки о любви. В тот же момент вылетели синие конфетти из хлопушек и голубой дым. На этом моменте стало понятно, что пара ждёт мальчика.

Туриченко радовался словно ребёнок, прямо на сцене он начал прыгать от счастья и целовал живот своей возлюбленной у всех на виду. Поклонники отмечали, что это был очень трогательный момент.

В прошлых статьях мы рассказвали о 5 неочевидных признаках скрытого алкоголизма.

Фото канал voice