×

Гендиректор АО «Водоканал» поздравляет с Днем защиты детей

9:00 - 1.6.2021
Гендиректор АО «Водоканал» поздравляет с Днем защиты детей

Уважаемые жители и гости Республики Саха(Якутия)! Дорогие друзья!

Ежегодно, в первый день лета, мы отмечаем радостный, яркий, по-настоящему летний праздник - Международный день защиты детей. Этот добрый и трогательный день, 1 июня, всегда наполнен заботой o каждом ребёнке и при этом служит нам, взрослым, напоминанием o том, что дети всегда нуждаются и будут нуждаться в нашей любви, внимании и постоянной защите.

Мы всегда будем нести ответственность за наше подрастающее поколение. Они – наше будущее, но их будущее зависит от нас. И в этот день хочется выразить слова благодарности всем родителям, бабушкам, дедушкам, опекунам, педагогам, социальным работникам, и всем, кто воспитывает и заботится о наших детях и делает это основываясь на принципах любви, заботы, доверия и уважения.

Дорогие друзья, от имени АО «Водоканал» и от себя лично поздравляю вас с Днем защиты детей! Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми, радостными. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным. А родителям желаю терпения, доброты и нежности. Не забывайте, что именно вы в ответе за счастливое и безопасное детство ребятишек!

Генеральный директор А. А. Кырджагасов АО «Водоканал»

Sakhaday.ru