×

Гендиректор НВК "Саха" запустил челлендж

15:37 - 30.5.2020
Гендиректор НВК "Саха" запустил челлендж

Гендиректор НВК "Саха" Олег Марков @oleg_markov11 запустил челлендж #домалучшечемнаивл.

"Только что Глава Якутии @nikolaev_aisen на ВКС с главредами СМИ сообщил, что эти выходные в Якутске станут переломными по приросту – мы либо затормозим распространение коронавируса, либо усугубим. Ил Дархан сказал: “лучше сидеть дома, чем на ИВЛ”.

А как всем хочется гулять в такие дни, все соскучились по кинотеатрам, кафе, ресторанам, да и просто уже всем хочется на работу. Сейчас мы должны понимать, что сами же отдаляем открытие общепита и всех прелестей свободной жизни. Друзья, давайте все проведём выходные дома. Сегодня реально все зависит от нас самих! Лучше сидеть дома, чем под аппаратом ИВЛ!
Запускаю челендж #домалучшечемнаивл", - написал Марков в соцсети.

Его поддержал ведущий Руслан Очиров @o4irov, призвавший побыть в выходные дома:

"Казалось бы, вот уже появились небольшие послабления, но в Якутске все еще остается высоким уровень заболевших. От каждого сейчас зависит, как будет развиваться ситуация далее. Давайте сожмем свое желание пойти на улицу, побудем в эти выходные дома с родными и близкими, ведь #домалучшечемнаивл".

Известный журналист Николай Бястинов @byastinov_news также поддержал призыв:

"Уже объявлено, что эти выходные станут переломными в Якутске - либо затормозим, либо усугубим распространение корнавируса!!! Давайте все сидеть дома, чем с аппаратом ИВЛ!!! Принимаю челлендж #домалучшечемнаивл".

Sakhaday.ru