×

Глава Якутии работает в Горном районе

11:07 - 23.7.2020 / 1853 просмотра
Глава Якутии работает в Горном районе

Айсен Николаев 23 июля с рабочим визитом прибыл в Горный район. В Бердигестяхе глава республики посетит ряд строящихся к Играм Манчаары объектов.

Николаев ознакомится с ходом строительства стадиона на 1000 мест с мобильными трибунами, универсального стрелкового комплекса, многофункционального спортивного зала и проведет суженное заседание организационного комитета по вопросам организации XXI Спартакиады по национальным видам спорта Республики Саха (Якутия) «Игры Манчаары», которые состоятся в 2021 году в Горном районе.

Известно, что Ил Дархан также примет участие в торжественном открытии нового общественного пространства – сквера «Эйэ», который построен по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды».

Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)

Sakhaday.ru
Новости Якутии в Whatsapp
Читать
Прокомментировать в Telegram
Перейти

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы, а также передаем технические данные о пользователях системам веб-аналитики (таким, как Яндекс.Метрика). Продолжая работу с сайтом, вы даете нам разрешение на эти действия. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой обработки персональных данных, чтобы узнать больше.