×

Гороскоп на 17 января 2023 года

6:00 - 17.1.2023
Гороскоп на 17 января 2023 года

Сегодня по гороскопу энергетический потенциал возрастает. Вы можете стать эмоциональнее, предвзято относиться к окружающим и даже проявлять агрессию. Сегодня гороскоп советует следить за своим настроением и стараться не срываться на окружающих. Сейчас вы будете готовы идти на риск и менять устоявшиеся порядки.

Это подходящее время для кардинальных перемен. Но из-за квадратуры Луны с Сатурном звезды рекомендуют проявлять осторожность. Не стоит ремонтировать электроприборы или покупать новую технику. Трин Луны с Юпитером сделает вас авторитетнее.

Сегодня благоприятно: читать лекции, решать вопросы, связанные с алиментами и страховками. Сегодня неблагоприятно: назначать важные встречи.

Овен

Сегодня вы будете более хрупки, чем обычно, как в психологическом, так и физиологическом смысле. Постарайтесь оградить себя от сквозняков и скандалов.

Телец

Ложное движение может положить конец отношениям, верное - укрепить их и вывести на новый, более высокий уровень. Главное - доверять близкому человеку.

Близнецы

Сегодня вы можете позволить себе действовать без промедления, по первому движению души. Будете колебаться - только упустите подходящий момент.

Рак

Сегодняшний день может оказаться полным самых неожиданных совпадений. Впрочем, не стоит ломать голову над тем, являются ли они таковыми в действительности. В любом случае, вы примете участие в спектакле только в качестве зрителя.

Лев

Сегодняшний день будет полон сюрпризов. С самого утра вы будете находиться в постоянном подсознательном ожидании какого-то события, которое в корне изменит ваши планы. Следовательно, планов лучше не строить, дабы не огорчаться, что они остались невыполненными.

Дева

Сегодня вами овладеет легкое безумие, которое, вопреки распространенному мнению, нисколько не приблизит вас к заветной цели. Так что, если не хотите, чтобы день пропал даром, постарайтесь свои порывы обуздать.

Весы

Сегодня ни мелодичный голос, ни выразительные жесты вам не помогут никого ни в чем убедить. Лучше и не пытаться, а то потом будет неудобно обращаться с тем же вопросом.

Скорпион

Сегодня вам стоит либо принять гостей у себя, либо пойти в гости самому. Нынешний вечер будет как нельзя более подходящ для светских бесед и прочих милых развлечений.

Стрелец

Сегодня лучшей инвестицией в дело собственного благополучия будет любое бескорыстное деяние. Воздастся вам, конечно, не сразу, но когда-нибудь - непременно.

Козерог

Вы сегодня вполне можете стать вдохновителем всевозможных изменений. Будьте осмотрительны, излагая очередную блистательную идею, слишком велика вероятность, что ее воплотят в жизнь без вашего ведома.

Водолей

Не разбрасывайтесь деньгами и энергией, сегодня и тому, и другому найдется верное применение. Постарайтесь не затевать ничего, что вы не смогли бы довести до конца сегодня же.

Рыбы

Отнеситесь к каждому незнакомцу, с которым придется общаться сегодня, как к будущему лучшему другу. Возможно, так оно и будет.

Гороскоп предоставлен сайтом Ignio

https://www.astromeridian.ru

Sakhaday.ru