×

Гороскоп на 20 января 2023 год

6:00 - 20.1.2023
Гороскоп на 20 января 2023 год

Луна в Козероге, планетарные энергии меняются. Люди становятся сдержаннее, сосредоточеннее и дисциплинированнее.

Сегодня по гороскопу много времени тратится на выполнение своих служебных обязанностей. Это время подходит для того, чтобы ставить цели и добиваться их. Сегодня гороскоп советует решать вопросы с недвижимостью, заниматься организационными вопросами или отправиться на горный курорт. Луна в соединении с Меркурием содействует общению и поездкам. Трин Луны с Ураном обещает удачное стечение обстоятельств. Квадратура Луны с Юпитером может спровоцировать чрезмерную эмоциональность и неуемную щедрость.

Сегодня благоприятно: планировать время, работать, вести переговоры, оплачивать долги.

Сегодня неблагоприятно: общаться с руководством, брать на себя слишком много.

Овен

Приоткройте завесу, которая отделяет ваш внутренний мир от окружающих. Это поможет вам понять, и быть понятым самому.

Телец

Не ешьте сегодня на завтрак тяжелой пищи, это поможет вам сохранить хорошее настроение до конца дня. На работе постарайтесь остаться в стороне от излишне горячих дискуссий.

Близнецы

Не будьте букой. Приветливая улыбка далеко не всегда придает лицу идиотское выражение. Хотя, это конечно от лица зависит...

Рак

Намерения ваши прекрасны, но время для их осуществления сегодня если не худшее, то достаточно неудачное, чтобы отложить эту затею. Только не забывайте о ней совсем. Жалко, если пропадет такое начинание.

Лев

Сегодня вам удастся достичь золотой середины в вопросе определения количества информации, необходимого для максимально продуктивной работы вашего мозга. Придерживайтесь ее, сколько сможете.

Дева

Сегодня у вас появится реальная возможность уговорить тех, кто ранее уговорам не поддавался. Но сила убеждения - оружие обоюдоострое. При неаккуратном обращении можно уговорить на любое сколь угодно глупое действие самого себя.

Весы

Сегодня настанет, наконец, момент, когда откладывать дальше принятие решения станет невозможно, ибо в противном случае решение рискует остаться непринятым, а вы будете загрызены собственной совестью.

Скорпион

Сегодня, будучи спрошены "а что ты об этом думаешь?", постарайтесь не обнародовать свое истинное мнение по данному вопросу. От вас ждут сочувствия, и ничего иного. Длинные рассуждения на тему в вашем исполнении скорее обидят вопрошающего.

Стрелец

Сегодня вы можете стать жертвой апатии, возможно надолго. Лучший способ борьбы с ней - профилактика. Не давайте себе отдыха, и, возможно, она не сможет к вам подобраться.

Козерог

Не старайтесь найти причину для печали - не найдете. И учтите, что ваше хорошее настроение на редкость заразительно. Так что к недругам даже подходить не стоит, дабы не заразить.

Водолей

Полагайтесь сегодня только на здравый смысл. Если вы чувствуете, что вам его недостает, стоит воспользоваться чужим. Делайте что угодно, но не давайте воли эмоциям.

Рыбы

Вас ждет весьма захватывающий вечер. Подготовьтесь к нему.

Ignio

https://www.astromeridian.ru

Sakhaday.ru