×

Гороскоп на 23 января 2023 года

6:00 - 23.1.2023
Гороскоп на 23 января 2023 года

23 января 2023, Луна в Водолее.

Гороскоп сегодня советует заниматься любой интеллектуальной и творческой деятельностью. Возможны инсайты, появление оригинальных идей. Сегодня по гороскопу полезно заниматься самообразованием, получать новые знания, внедрять новые технологии. Это время подходит для политической деятельности, организации собраний, проведения конференций. Луна в соединении с Сатурном может стать причиной проблем в отношениях с матерью.

Не исключено, что с вас потребуют вернуть долг или возникнут непредвиденные траты. Луна в соединении с Венерой обещает успех в любви.

Сегодня благоприятно: работать с электронной и компьютерной техникой.

Сегодня неблагоприятно: менять место работы, обращаться к начальству.

Овен

Сегодня в вашем распоряжении окажутся ресурсы до такой степени немаленькие, что проблемой будет найти им применение. Однако, лучше постараться сейчас, ибо вероятность того, что они (ресурсы) будут ждать своего часа сколь угодно долго, невелика.

Телец

Сегодня вы сможете добиться значительно большего, нежели смели предполагать, если сумеете немного умерить самодовольство, и принять чью-то помощь.

Близнецы

Сегодня вы станете центром всеобщего внимания. Наверное, сделаете что-нибудь хорошее. Нельзя же предположить, что вы будете привлекать его своим дурным поведением.

Рак

Сегодня ваши шутки могут быть приняты кем-то всерьез, что выльется в совершенно неожиданные последствия. Постарайтесь, если уж вы не в состоянии сдержать полет остроумия, шутить на нейтральную тему.

Лев

Сегодня вам придется заняться поисками. Возможно, вы даже не будете знать, что именно ищете, и будете вынуждены продолжать это занятие до тех пор, пока, найдя нечто, не поймете, что оно и является искомым.

Дева

Не стоит скромничать сверх меры. Позвольте окружающим курить вам фимиам и дудеть в вашу честь в фанфары. Пусть развлекаются, если уж им так хочется. Да и вам приятно будет.

Весы

Сегодня вам лучше заняться собственными проблемами, оставив до лучших времен решение чужих. Прежде всего - необходимое, затем уж факультативное. Все вместе не успеете.

Скорпион

Сегодня у вас будет настолько нетривиальная манера изъясняться, что ожидать понимания от окружающих бесполезно. Постарайтесь не звереть по этому поводу, виноваты то вы сами.

Стрелец

Сегодня вы не будете особенно ранимы, а посему сможете без потерь воспринять суровую прозу жизни. Только не пересказывайте никому, предварительно не уверившись в устойчивости слушателя.

Козерог

Окружающие сегодня будут настойчиво требовать вашего внимания. Будьте сознательны, помогите страждущим. И постарайтесь, чтобы они не заметили, насколько это вам не нравится.

Водолей

Поищите корень проблемы, сегодня чуть ли не последний день, когда его еще можно будет извлечь. Потом он уйдет слишком глубоко и проблема может остаться с вами навсегда.

Рыбы

Сегодня вам будет прекрасно удаваться то, что требует изящных решений, игры ума и прочих тонкостей. Вывод: за колющие, режущие, а главное - за тяжелые предметы лучше не браться.

Гороскоп предоставлен сайтом Ignio

https://www.astromeridian.ru

Sakhaday.ru