×

Гороскоп на четверг, 12 января 2023 год

6:00 - 12.1.2023
Гороскоп на четверг, 12 января 2023 год

Гороскоп на завтра Гороскоп на завтра, 12 января 2023: 12 января 2023, сегодня по гороскопу Луна в Деве. В это время многие могут стать мелочнее, критичнее и брезгливее. Это время подходит для того, чтобы заняться уборкой дома и навести чистоту. Гороскоп сегодня советует найти помощницу по хозяйству, если вы самостоятельно не справляетесь с бытовыми проблемами. Звезды предостерегают от излишней нервозности и раздражительности. Старайтесь сдерживать желание вмешаться в чужие дела их лучших побуждений. Луна в трине с Ураном будет толкать вас к свободе, а оппозиция Луны с Нептуном – на побег от реальности. Луна в трине с Солнцем способствует новым начинаниям.

Сегодня благоприятно: знакомиться, общаться, читать, писать и публиковаться.

Сегодня неблагоприятно: злоупотреблять алкоголем.

Овен

Сегодня вы будете беззаботны, как ребенок. За вами даже присмотр понадобится, а то как бы вы в приступе детской непосредственности чего не натворили.

Телец

Сегодня вы будете непоседой в лучшем смысле этого слова. Вполне возможно, что кому-то достанется от вас за небрежность и нерасторопность, но в основном, ваше настроение не должно вызывать отрицательных эмоций ни у вас самого, ни у окружающих.

Близнецы

Если жизнь от щедрот подкинула вам лимон, зачем есть его прямо так? Сделайте лимонад, и пускай вам завидуют менее удачливые обладатели более сладких и липких плодов.

Рак

Сегодня вам придется поумерить свою склонность к лидерству. Постарайтесь избегать разговоров на тему "кто здесь главный?!" и кое в чем уступить оппозиции.

Лев

Звезды нынче расположились таким образом, что утренний подъем, а тем паче поход на работу, окажется для вас задачей на редкость сложной, чтоб не сказать "невыполнимой". Как бы то ни было, сделать это все-таки придется - можете записать себе в актив еще один подвиг.

Дева

Причастны вы к этому или нет, но события резко поменяют и темп и направление. Для получения простого и понятного результата придется произвести не совсем тривиальную последовательность действий.

Весы

Сегодня основной ценностью для вас, сколь бы меркантильно это не звучало, будут деньги. Будьте готовы решать серьезные финансовые вопросы.

Скорпион

Сегодня вы имеете все шансы стать звездой. Окружающие же будут светиться отраженным светом и тоже останутся довольны, что довольно нетипично в такой ситуации.

Стрелец

Сегодня вы, возможно, столкнетесь с необходимостью отчаянно сопротивляться. Это занятие отнимет у вас массу сил и времени, зато закалит для последующих битв.

Козерог

Сегодня вам довольно трудно будет с кем-либо о чем-либо договориться. Если переговоры имеют для вас хоть малейшее значение, постарайтесь их отложить.

Водолей

Если вы играете на бирже, то это ваш день. Если нет, и разного рода спекуляции не являются вашей профессией, постарайтесь воздержаться от манипулирования финансами.

Рыбы

Сегодня в вашем доме могут произойти большие перемены, но их не случится, если вы не поучаствуете в процессе. Посему лучше проконсультироваться с домашними, прежде чем начинать что-то глобальное.

https://www.astromeridian.ru

Sakhaday.ru