×

Гороскоп на пятницу, 23 декабря 2022

7:50 - 23.12.2022
Гороскоп на пятницу, 23 декабря 2022

Гороскоп на сегодня, 23 декабря 2022: Сегодня Луна в Стрельце призывает к распространению идей, расширению влияния, поискам духовного пути и ощущению своей избранности.

Многие в это время будут ощущать потребность в признании, искать высший смысл. Но из-за квадратуры Солнца с Юпитером гордыня вырастит до невероятных размеров, возможно преувеличение своих сил и возможностей. Тригон Венеры с Ураном может вызвать желание эмоционального самовыражения или подарить любовь с первого взгляда. Трин Луны с Сатурном сегодня способствует обращениям в высокие инстанции.

День благоприятен: для осознания своей миссии.

День неблагоприятен: для завышенных обещаний и ожиданий.

Овен

Сегодня вам противопоказан труд, как умственный, так и физический. Проведите этот день в блаженном ничегонеделании.

Телец

Сегодня вы, возможно, будете не слишком ясно себе представлять, зачем вы собственно находитесь именно здесь, и чего от вас хотят. Не стоит дергаться и задавать вопросы. Поймете позже.

Близнецы

Финансовая ситуация, в которой вы нынче имеете находиться, оставляет желать лучшего. Подумайте о том, чтобы побеседовать на эту тему с человеком, который мог бы оказаться полезным.

Рак

Сегодня на вашем лице будет написано все, что вы думаете, и скрыть ничего не удастся. Соберетесь слукавить - запаситесь темными очками.

Лев

Сегодня вы будете чрезвычайно активны - как в решении проблем, так и в создании конфликтов. Если не можете сконцентрироваться целиком на проблемах, постарайтесь хотя бы сохранять разумный баланс между ними и конфликтами.

Дева

Вы сегодня будете чрезмерно чувствительны ко всякого рода тайнам, секретам и прочим интригующим вещам. Не лезьте в авантюры, лучше почитайте детективчик.

Весы

Делайте все, что хотите, если только это не пойдет во вред окружающей среде и не слишком отразится на семейном бюджете. Возможно, даже кое-кто из соратников с пониманием отнесется к вашим действиям.

Скорпион

Маленькие знаки внимания с вашей стороны будут весьма высоко оценены сегодня. Этим стоит воспользоваться, чтобы впоследствии не откупаться дорогими подарками.

Стрелец

Сегодня вы можете с успехом выступать в роли великого соблазнителя. И не важно что, собственно, станет предметом вашего интереса, - вы своего добьетесь.

Козерог

Сегодня ваше настроение может стать наиболее заразным недугом на этой многострадальной земле. Постарайтесь, чтобы оно было хорошим.

Водолей

Не стоит подливать масла в огонь, как бы вам ни хотелось этого сделать. Вполне вероятно, что вы не в курсе истинных событий, и ваше вмешательство навредит в первую очередь вам самому.

Рыбы

Вы, возможно, будете сожалеть о том решении, принять которое вас сегодня вынудят обстоятельства. Но, даже зная это, принять его придется. Если вы этого не сделаете, будете огорчаться по другому поводу.

Гороскоп предоставлен сайтом Ignio

: https://www.astromeridian.ru

Sakhaday.ru