×

Гороскоп на субботу, 24 декабря 2022 года

6:00 - 24.12.2022
Гороскоп на субботу, 24 декабря 2022 года

Гороскоп на 24 декабря 2022: Сегодня Луна в Козероге увеличивает число важных решений, неотложных дел и ответственных встреч. Чтобы добиться успеха в профессиональной сфере, при общении с руководством от вас потребуется в совершенстве владеть вопросом, делать конкретные предложения и иметь четкие аргументы. Трин Луны с Ураном подскажет вам креативный подход к решению проблемы, а соединение Луны с Венерой подарит финансовые поступления. Соединения Луны с Меркурием и Нептуном предвещают сегодня счастливые случайности и поддержку коллег.

День благоприятен: для начала долгосрочных проектов, планирования и прогнозирования.

День неблагоприятен: для перехода на новую работу, обращения к руководству.

Овен

Никогда не следует пренебрегать хорошими советами. Их следует бережно сохранять и пользоваться только в случае крайней необходимости, соответственно ситуации. Впрочем, сегодня вы получите такой, которым не грех воспользоваться немедленно, он и правда будет хорош, а главное - к месту.

Телец

Сегодня вас посетит Муза. Принесет идею. Новую. А уж что вы с ней (идеей, а не с Музой) делать будете - уже ваша головная боль.

Близнецы

Для того, чтобы повезло в игре, не обязательно быть невезучим в любви. Не стоит считать, что на вашу долю по определению должны доставаться только неприятности. Сегодняшний день должен убедить вас в обратном.

Рак

Сегодня вами будут владеть смешанные чувства. Возможно, вам придется и плакать и смеяться одновременно. Запаситесь валерьянкой.

Лев

Сегодня у вас могут возникнуть неприятности с друзьями или семьей. Постарайтесь не слишком на них обижаться, иначе извиняться придется вам же.

Дева

Сегодня ваше внимание будет восприниматься большинством людей как подарок. Само по себе это неплохо, но может вызвать в ком-нибудь ревность.

Весы

Измените на сегодняшний день давно сложившуюся схему действий. Если вы завтракаете на кухне - уйдите с тарелкой в комнату, и так далее. Действуя в таком духе, вы сможете заметить нечто весьма интересное, ранее не попадавшееся вам на глаза.

Скорпион

Сегодня вас будет снедать дух соревнования. Поэтому день этот, скорее всего, запомнится как мешанина из разнообразных игр, пари и прочих увеселений.

Стрелец

Постарайтесь сегодня завершить все дела, накопившиеся за последнее время. Нынче сделать это будет много проще, нежели, скажем, завтра.

Козерог

Если вам кажется, что ваши принципы лишь осложняют вам жизнь, значит пришло время их пересмотреть. Так ли все они верны? Большинство ваших проблем таковыми даже не являются.

Водолей

Постарайтесь использовать на всю мощь ваше воображение. Это позволит вам найти ключ к большому профессиональному успеху. Ни в коем случае не останавливайтесь на половине дороги.

Рыбы

Вы, возможно, присоединились не к той компании. Взвесьте все "за" и "против", может быть, вы поймете, что пора не просто менять окружение, а что это надо сделать как можно быстрее.

Гороскоп предоставлен сайтом Ignio

https://www.astromeridian.ru

Sakhaday.ru