×

Гороскоп на вторник, 10 января 2023 года

6:00 - 10.1.2023
Гороскоп на вторник, 10 января 2023 года

10 января 2023 Луна во Льве, планетарные энергии сохраняются. Многие сегодня по гороскопу будут проявлять чрезмерную гордыню и властность. Честолюбие возрастает, чувство собственного достоинства усиливается.

Сегодня гороскоп предупреждает, что вы можете потратить много денег на роскошные и дорогие вещи, которые позже вам не понадобятся. Хорошую прибыль может принести торговля украшениями, одеждой, косметикой и парфюмом. Из-за Луны в оппозиции с Сатурном настроение может сильно ухудшиться. Не исключены неприятности на работе, конфликты с начальством и пожилыми родственниками. Возможны травмы, ухудшение состояния здоровья. Квадратура Луны с Ураном усиливает эту тенденцию.

Сегодня благоприятно: выступать на сцене.

Сегодня неблагоприятно: нарушать технику безопасности, выяснять отношения, менять работу.

Овен

Сегодня вы вряд ли добьетесь признания. Похвалите себя сами, не стоит ждать милости от окружающих.

Телец

Сегодня именно тот день, когда невозможно учиться на чужих ошибках. Придется делать собственные. Только вот повторять их более одного раза крайне нежелательно.

Близнецы

Сегодня вы можете оказаться немного оторваны от действительности. С одной стороны, это поможет слегка передохнуть, с другой - можете помешать в принятии тех или иных решений.

Рак

Сегодня глас рассудка заглушит голос вашего сердца. Будьте готовы жить с последствиями того, что вы наделаете, следуя его советам.

Лев

Избегайте всего неизведанного и, в особенности, незнакомцев. Сегодня велики шансы быть обиженным.

Дева

Сегодня вы рискуете повторить ошибку Алисы. Говорить, что думаешь, и думать, что говоришь, - вовсе не одно и то же. Вам нынче больше подойдет второй вариант.

Весы

Сегодня ваша улыбка будет обладать прямо-таки убойной силой. Будьте осмотрительны, можно невзначай завести целую армию людей, безнадежно в вас влюбленных.

Скорпион

Сегодняшний день принесет вам новость, которая вызовет и удивление и восхищение одновременно. И вообще, хороший будет день. Приятный.

Стрелец

Сегодня вам, возможно, будет дан такой импульс, на котором вы сможете продержаться недели две-три. Можете, конечно, просадить весь заряд энергии и энтузиазма и за один день, но тогда вам придется найти себе дело поистине титаническое.

Козерог

Сегодняшний день чреват стрессами, посему вам лучше не вступать в споры и отказаться, если это возможно от дальних поездок. И то и другое принесет вам мало радости.

Водолей

Всякий ребенок нуждается в признании, ему стоит время от времени показывать, насколько он замечателен. Это касается и того дитяти, который живет внутри вас самого.

Рыбы

Сегодня стоит смотреть на положение дел с пессимистической точки зрения. Слишком многое надо предусмотреть, чтобы позволять себе расслабиться и удовлетвориться содеянным.

Гороскоп предоставлен сайтом Ignio

https://www.astromeridian.ru

Sakhaday.ru