×

Гороскоп на вторник, 27 декабря 2022 года

6:00 - 27.12.2022
Гороскоп на вторник, 27 декабря 2022 года

Сегодня Луна в Рыбах дарит ощущение потока, глубины и совмещения несовместимого.

В это время хочется подпитываться чужими эмоциями, перевоплощаться, познавать тайны и приближаться к высшим смыслам.

Секстиль Луны с Солнцем дает чувствительность к чужой боли и страданиям, склоняет с благотворительности, посещению святых мест, уединению и медитативным практикам. Из-за квадрата Луны с Марсом сегодня вечером возможны неприятности, огорчения и разочарования.

День благоприятен: для религии, фотографирования, написания сказок, прослушивания музыки.

День неблагоприятен: для конфликтов, интриг, ремонта.

Овен

Зачем пытаться улучшить то, что и так хорошо работает. Не ищите добра от добра же - рискуете остаться при разбитом корыте.

Телец

Сегодняшний день хорош для того, чтобы творить чудеса. Не важно, что вы не умеете этого делать, попробуйте, вдруг да получится.

Близнецы

Витающий в воздухе ветер перемен грозится задеть вас своим нежным крылышком. Постарайтесь не дать ему оторвать вас от земли. А то унесет еще в тридевятое царство.

Рак

Сегодня вам, вероятно, придется преодолевать нешуточное сопротивление. Судьба в лице мелких препятствий воздвигнет перед вами целую гору, для форсирования коей потребуется огромное количество сил.

Лев

На мучающий вас вопрос никто кроме вас не ответит. Причем чем дольше вы будете поиски ответа откладывать, тем больше времени они займут. Почему бы не начать их сейчас?

Дева

Повеселиться можно и бесплатно, особенно если деньги нужны для более содержательных целей. Насладитесь обществом друзей, но постарайтесь не поддаваться давлению извне.

Весы

Сегодня вы можете оказаться настолько эмоциональны, что нахождение рядом с вами будет равносильно пребыванию в эпицентре землетрясения. Будьте осторожны, могут пострадать невинные люди.

Скорпион

Не бойтесь сообщить о своих чувствах человеку, к которому вы их питаете (это касается любого вида чувств). Сегодня как раз тот день, когда это следует сделать.

Стрелец

Сегодня вы будете чувствовать себя Гулливером среди лилипутов. Все будет казаться вам мелким: и мысли окружающих, и их заботы. Постарайтесь удержаться от того, чтобы им об этом сообщить.

Козерог

Если вы хоть на секунду можете усомниться в своей способности отвечать за собственные слова, лучше промолчите весь день. Нынче очень вероятна возможность сесть в лужу по собственной глупости.

Водолей

Сегодня вы рискуете навешать на себя чрезмерно большое количество чужих проблем. Постарайтесь, хотя бы, не отстранять от процесса их решения тех, кому они, собственно, принадлежат.

Рыбы

Вы добьетесь успеха, хотя результат и покажется вам меньшим, нежели вы ожидали. Не переоценивайте способность окружающих легко попадать под впечатление.

Гороскоп предоставлен сайтом Ignio

https://www.astromeridian.ru

Sakhaday.ru