×

Хлеб всему голова!

23:51 - 6.12.2021
Хлеб всему голова!

В селе Саныяхтах Олекминского района живет самый ответственный и самый востребованный индивидуальный предприниматель - пекарь Наталья Семеновна Соломонова, сообщает Ulus.media.

Ее деятельность началась в 2011 году, и вот уже 10 лет она печет очень вкусный деревенский хлеб, да еще успевает побаловать земляков булочками и пирожками, которые раскупаются на ура!

Односельчане ценят и уважают искусного пекаря, труженицу, которая работает одна, и ей сложно накормить всех желающих. Но она все успевает, так как старания и умения у Натальи Семеновны не занимать.



Ее вкусная стряпня нравится всем, даже специально приезжают к нам из соседних сел Марха и Малыкан за хлебушком, часть покупателей заранее заказывает пирожки и булочки. Хлебобулочная продукция нашей землячки известна даже в Якутске. Особенно летом, экипажи пассажирских судов постоянно оставляют шкиперу заявки на саныяхтахский хлеб.

От имени жителей сел Саныяхтах, Марха и Малыкан хотим поздравить Наталью Семеновну с наступающим Новым годом, пожелать ей крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, много позитива, мира и благополучия в доме.

Хлеб всему голова, и это наша Наталья Семеновна!

Подробнее: https://xn--80ajpchi.xn--p1ai/article/33475

Sakhaday.ru