×

«Хочу свою маленькую ферму»: Победитель Өрөгөй, выигравший 10 миллионов рублей, рассказал о мечте

21:15 - 16.1.2023
«Хочу свою маленькую ферму»: Победитель Өрөгөй, выигравший 10 миллионов рублей, рассказал о мечте

16 января в ресторане «Тыгын Дархан» состоялась церемония вручения выигрышей новогоднего мега розыгрыша «Өрөгөй».

Toyota “Noah” уехала к Василию из Вилюйского района. Счастливым обладателем Toyota “Prius” стал Алексей из Якутска. А главный победитель розыгрыша Гаврил Терентьев получил обещанный чемодан с 10 миллионамирублей наличными. Гаврил Егорович поделился своими впечатлениями с корреспондентом SakhaDay.

– Я очень волновался всю церемонию, неожиданно оказался под прицелом камер! Очень рад, благодарю всех земляков за поддержку! Сейчас думаю, покупать квартиру в Якутске или построить частный дом в Сунтаре или Чурапче. Так как я сельскохозяйственный рабочий, то всегда тяготел к земле. Наверное, хочу свое маленькое фермерское хозяйство. Ведь я знаю, как ухаживать за домашними животными. Всем большое спасибо! – передал Гаврил Терентьев.

Гаврил Терентьев приехал в Якутск из участка Улахан Кюель села Сылан Чурапчинского улуса вместе со своим работодателем Семеном Семеновичем и племянницами. Они пробудут в Якутске еще пару дней, затем вернутся домой.

Поздравляем всех победителей новогоднего мега розыгрыша «Өрөгөй»! Пожелаем Гаврилу Терентьеву открыть собственную современную ферму!

Виктория Тарабукина, Sakhaday.ru