×

Иди к своей цели, несмотря ни на что. Гороскоп на 16 марта 2023 года

6:00 - 16.3.2023
Иди к своей цели, несмотря ни на что. Гороскоп на 16 марта 2023 года

16 марта 2023 года Луна в Козероге. Сегодня по гороскопу планетарные энергии изменяются. В это время вы станете трудолюбивее и дисциплинированнее.

Сейчас вам не страшны никакие ограничения. Гороскоп сегодня советует идти к своей цели, несмотря ни на что. В это время благодаря планированию своего дня вы успеете сделать очень много. Трин Луны с Ураном поможет сбыться вашей мечте. Возможны инсайты и озарения. Из-за квадратуры Луны с Юпитером не стоит обращаться к влиятельным людям за помощью.

Может не состояться заграничная поездка.

Сегодня благоприятно: заниматься своей профессиональной реализацией, проходить курсы повышения квалификации, ремонтировать электротехнику.

Сегодня неблагоприятно: сдавать экзамены, защищать курсовые, проекты, дипломы и диссертации.

Овен

Сегодня вам понадобится некоторый толчок, после чего все пойдет как надо. Начинайте раскачиваться сами, ибо постороннего вмешательства можно и не дождаться.

Телец

Если вы имели неосторожность недавно про кого-то посплетничать, сегодня лучше носа из дома не показывать и уж точно стоит избегать встречи с этим человеком. Он может предъявить вам свои претензии в самой недвусмысленной форме.

Близнецы

Сегодня у вас не будет ни времени, ни, что самое главное, желания для того, чтобы вступить в чью-то игру. Ну и не вступайте, и не надо уговаривать себя, вы вовсе не обязаны это делать.

Рак

Измените то, что, по вашему мнению, требует изменения, но не уходите далеко. Как бы оно не приобрело первоначальный вид как только вы отвернетесь.

Лев

Сегодня вам, возможно, придется заниматься тем, что вы делать просто ненавидите. Сами виноваты - нечего было соглашаться. В следующий раз лучше вежливо, но твердо отказать.

Дева

Сегодня вы просто обречены на успех в амурных делах. Не играйте в карты!

Весы

Сегодня у вас может появиться склонность усложнять себе жизнь безо всякой на то причины. Нет ничего более изматывающего, нежели постоянное ощущение дискомфорта. Смотрите на вещи проще, у вас наверняка гораздо меньше оснований нервничать, чем вам кажется.

Скорпион

Сегодняшний день не из тех, которые можно без особого сожаления потратить впустую. Нынче вам будет предоставлено огромное количество разнообразных возможностей, и упустить их было бы непростительным расточительством.

Стрелец

Даже одиночеством можно наслаждаться, особенно если оно редкое и желанное. Но не забывайте все же, что человек - животное стадное и долгое одиночество вредит его здоровью.

Козерог

Не позвольте упрямству или непониманию, а этим вы и будете грешить сегодня, обречь вас на одиночество. Лучше уступить.

Водолей

Сегодня вы вполне можете добиться успеха в делах. Успех этот будет тем более приятен, что конечный результат, как ни странно, не будет слишком сильно отличаться от того, на что вы рассчитывали.

Рыбы

Не позволяйте другим делать то, что можете сделать сами. Если получится не очень хорошо, не расстраивайтесь. У них получилось бы не лучше.

Гороскоп предоставлен сайтом Ignio

https://www.astromeridian.ru

Sakhaday.ru