×

Игорь Никитин: Айсен Николаев обеспечит преемственность власти

18:00 - 29.5.2018
Игорь Никитин: Айсен Николаев обеспечит преемственность власти

Народный депутат республики, генеральный директор АО «Саханефтегазсбыт» Игорь Никитин прокомментировал последние события в политической жизни республики.

- С точки зрения преемственности и обеспечения единства, то принятые решения тактически грамотные и верные, обеспечивают плановый переход руководства республикой Егора Афанасьевича Борисова и Айсена Сергеевича Николаева.

Мне приходилось работать с Айсен Сергеевичем в период, когда он был министром финансов, народным депутатом в годы работы Вячеслава Анатольевича Штырова, и в годы его работы в правительстве, в администрации Егора Афанасьевича Борисова. Как народные депутаты, избранные от города Якутска плотно работали с ним в качестве главы города. Его организационный и практический опыт, таланты Айсена Сергеевича, достигнутый им федеральный уровень – все это делает его кандидатуру весомой.

Применяемые современные методы и приемы управления, а также реализуемые проекты в городе Якутске снискали доверие горожан. Уверен, что работа слаженной профессиональной команды обеспечит республике поступательное и динамичное развитие. Желаю Айсену Сергеевичу успешной и плодотворной работы на высоком посту, оставаться таким же открытым для жителей республики.

SakhaDay.ru