×

Информация о работе аэропорта Якутск на 19 июля

17:55 - 19.7.2021
Информация о работе аэропорта Якутск на 19 июля

Сегодня, 19 июля, аэропорт «Якутск» работает в штатном режиме. Метеовидимость позволяет воздушным судам производить взлёт и посадку.

19 июля прибыло четыре рейса С7 из Новосибирска, вылеты в обратном направлении также состоялись. Рейс авиакомпании «Якутия» из Анапы прибыл в 12:20, из Сочи - в 15:22. Также прибыл рейс «Якутии» из Хабаровска.

В течение дня ожидается прибытие остальных задержанных из-за ограниченной видимости рейсов: в 17:20 ожидается прибытие рейса из Иркутска авиакомпании «Ираэро», в 18:00 - рейса из Москвы авиакомпании «АЛРОСА».

Утром 19 июля авиакомпания «Ираэро» выполнила рейсы в Оленек, Батагай, самолёт «Алросы» вылетел в Мирный, «Якутии» - в Депутатский, Батагай и Иркутск.

Всего на текущий момент прибыло и вылетело более 1500 человек. К вылету готовятся рейсы авиакомпании «Якутии» Санкт-Петербург (Екатеринбург), Москву.

Аэропорт работает по фактической погоде. Возможны корректировки расписания полетов. Просим отнестись к вынужденным задержкам рейсов, возникающих из-за неблагоприятных погодных условий, с пониманием. Безопасность полетов и пассажиров - приоритет для аэропорта и авиакомпаний.

Просьба уточнять информацию о рейсах на онлайн-табло аэропорта на сайте yks.aero

Источник: Пресс-служба АО "Аэропорт Якутск"

Sakhaday.ru