×

Историей якутянки, сфотографировавшейся в костюме полицейского, заинтересовались на Первом канале

13:05 - 28.7.2020
Историей якутянки, сфотографировавшейся в костюме полицейского, заинтересовались на Первом канале

Как сообщила Sakhaday лэшмейкер Наталья Корякина @viplashesykt, ставшая известной после того, как поздравила сотрудников ГИБДД в их служебной форме, к ней недавно позвонил редактор программы "Пусть говорят". Их заинтересовала история, но пока телевизионщики ждут решения суда по поводу ношения формы. (Известно, что 4 июля в отношении блогера составили протокол об административном правонарушении за незаконное ношение формы правоохранительных органов. Как сообщают адвокаты, материал находится в производстве отдела полиции МУ МВД России «Якутское», - прим.ред. Они готовы его оспорить)

Напомним, что полиция не оценила поздравление горячей девушки, и выяснила, что она 30 раз привлекалась к административной ответственности за нарушение ПДД. В результате она была арестована на двое суток. "Сидение в холодной камере до сих пор мне аукается. У меня заболели почки", - утверждает новая звезда Instagram.

Но это не остановило Наталью, и она решила потроллить бравых стражей правопорядка, разместив второе фото в костюме полицейского. По словам Натальи, на этот раз полиция ограничилась лишь телефонным звонком, в ходе которого поинтересовались, откуда у девушки обмундирование ДПС.

"Сейчас у меня все хорошо. Я оплатила штрафы на сумму около 130 тысяч рублей. Сейчас я чиста перед законом. У меня есть права, я продолжаю ездить. Кроме того, с адвокатами ждем ответа от МВД Якутии, куда мы обратились по поводу нарушений, допущенных сотрудниками полиции".

Наталья сообщила Sakhaday, что, скорее всего, больше форму надевать не будет.

Sakhaday.ru