×

Как оплатить квитанции ДЭК из любой точки мира

11:24 - 8.7.2022
Как оплатить квитанции ДЭК из любой точки мира

«Якутскэнергосбыт» рекомендует якутянам, отправляющимся в отпуск и тем, кто переезжает на дачи, не забывать о своевременной оплате коммунальных услуг. Онлайн-сервисы ПАО «ДЭК» помогут быстро и удобно оплатить квитанции, получить консультацию или передать показания приборов учета вне зависимости от того, где вы находитесь. Единственное условие для дистанционного обслуживания – наличие Интернета.

Оплатить услуги онлайн без комиссии можно через Личный кабинет клиента

Теперь для якутян доступно и бесплатное мобильное приложение на платформах Android и iOS – его можно найти в App Store и GooglePlay по названию «ДЭК Якутскэнергосбыт».

Также дистанционные оплаты возможны:

- В Сбербанке России и в системе «Сбербанк-онлайн» (комиссия 1%)

- Через сервис «Телекард» и банкоматы ГПБ «Дальневосточный»

- Через Интернет-банки: «Росбанк», «ВТБ», «Россельхозбанк» «Кукуруза (Евросеть)», «Золотая корона», «Все платежи», «Paystore», «e-Pos»

- Через мобильное приложение «Квартплата+».

Большинство вопросов, связанных с услугами энергокомпании, также можно решить дистанционно. На сайте ДЭК работает Интернет-приемная, подать обращение можно и в Личном кабинете на сайте. С 1 июля якутянам доступен единый телефонный номер по энергосбытовым вопросам – 8-800-234-7777. Режим работы Единого контакт-центра - понедельник-пятница с 9:00 до 19:00 без перерыва.

Чтобы быть в курсе всех новостей и летних акций компании, присоединяйтесь к нам «Вконтакте» https://vk.com/public213468730

Пресс-служба ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»

Sakhaday.ru