×

"Хотела айфон": Мужчины Якутии сочувствуют милой подозреваемой в мошенничестве

17:48 - 1.11.2023
"Хотела айфон": Мужчины Якутии сочувствуют милой подозреваемой в мошенничестве

В Якутске отдел полиции №3 разыскивает 25-летнюю Ангелину Белоногову, подозреваемую в преступлении по статье 159 УК РФ – мошенничество. Однако ее миленькое личико покорило мужскую аудиторию новостных изданий. SakhaDay решил разузнать, не первый ли раз оступилась красавица.

«Воу, какая секси девочка. Какие интересно у нее ножки», – написал подписчик SD. А другой заметил: «Наверное ее саму подставили, по лицу видно отсутствие у нее злого умысла на любой вид обмана...» Также мужчины были недовольны публикацией фото и поспешили защитить, мол, может украла что-то у бойфренда.

В полиции корреспонденту SakhaDay ответили, что еще не нашли Ангелину. Сказали, что ее вина доказывается материалами дела. Вероятно, она скрывается где-то в Якутске.

Так, ее обвиняют по статье мошенничества за то, что она взяла с рук дорогостоящий айфон у жительницы Якутска, а платить не стала. Так, Ангелина кормила женщину обещаниями, что вот-вот заплатит, когда у нее появятся деньги. Вероятно, что продавец и «покупатель» не были знакомы, а нашли друг друга по объявлению. Вероятно, ангельское личико и дар убеждения сыграли в пользу Ангелины. Между тем ущерб оценивается в около 150 тысяч рублей.

Также корреспонденту SakhaDay удалось найти упоминание о Геле в архиве Якутского горсуда. Так, в прошлом году некий мужчина подавал иск на нашу героиню за то, что она задолжала ему неизвестную сумму денег. 26 декабря 2022 года Якутский горсуд вернул исковое заявление истцу, мотивируя тем, что дело подлежит рассмотрению Среднеколымским районным судом по месту жительства Ангелины.

Напомним, в апреле этого года читатель SakhaDay воспылал чувствами к самой красивой подозреваемой в краже. Он попросил ее отозваться. Однако сердце девушки оказалось несвободно, но она все-таки вышла на связь с полицией.

Виктория Тарабукина, Sakhaday.ru