×

Kit Jah из Якутии прошел в полуфинал конкурса "Новая звезда"

0:11 - 27.12.2018
Kit Jah из Якутии прошел в полуфинал конкурса "Новая звезда"

На телеканале "Звезда" продолжается борьба за выход в полуфинал. По итогам очередного отборочного тура конкурса «Новая Звезда-2019» право идти дальше завоевал якутский рэгги-исполнитель Kit Jah.

"Сегодня на канале Звезда показали мое выступление в первом туре проекта "Новая звезда". Прошел в полуфинал конкурса, где отобрали 25 исполнителей из 100 со всей России. Представил свою родную республику, надеюсь вам понравилось. Если честно, было очень сложно и волнительно выступать перед заслуженными артистами России, и еще на русском языке. Так как мой родной язык якутский, все мои песни на якутском и это было первое выступление на русском языке.

Теперь ждем 4 января. Будет полуфинал, пожелайте мне удачи", сообщил артист в соцсети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня на канале Звезда показали мое выступление в первом туре проекта "Новая звезда". Прошел в полуфинал конкурса, где отобрали 25 исполнителей из 100 со всей России. Представил свою родную республику, надеюсь вам понравилось. Если честно, было очень сложно и волнительно выступать перед заслуженными артистами России, и еще на русском языке. Так как мой родной язык якутский, все мои песни на якутском и это было первое выступление на русском языке. Теперь ждем 4 января. Будет полуфинал, пожелайте мне удачи✊✊✊ . Куустээхтэн куустээхтэр эрэ хааллылар. Улуубун ээ диэбит омуктар тутталлара-хапталлара, куоластара киьи се5ер. Ол да буоллар саха ес хоьоонугар этиллэрин курдук: "Ба5алаах ба5ана5а ыттар".

Публикация от kit_jah_ (@kit_jah_)

SakhaDay.ru