×

Коллективу «Сахамедиа» представлен новый руководитель

12:12 - 15.6.2018
Коллективу «Сахамедиа» представлен новый руководитель

Коллективу «Сахамедиа» представили нового генерального директора Алексея Черткова. Он отметил, что планирует продвигать свою программу развития холдинга, навеянную современными требованиями.

Генерального директора холдинга коллективу «Сахамедиа» представил и.о. заместителя руководителя АГиП Якутии Евгений Федоров: «Личность Алексея Сергеевича многим из вас знакома — он аксакал якутской журналистики. Думаю, его человеческие и профессиональные качества позволят коллективу раскрыться, а изданиям обрести новое дыхание. Наша республика должна занимать лидирующие позиции не только в социально-экономическом развитии, но и в вопросах информационного сопровождения».

Алексей Чертков отметил, что собирается следовать своей программе развития, которая может изменяться с запросами редакций и реалий.

«Многие уже обсуждают, что мы с врио главы республики договорились о том, что он запретит чиновникам вмешиваться в дела государственных СМИ. Я это подтверждаю. У вас не должно быть сомнения, что мы нацелены на создание действительно интересного контента. Для нас важны прежде всего интересы аудитории, тиражи и влияние в информационном пространстве«, — подчеркнул он.

ЯСИА.ru