×

Команда ЯТЭК подарила праздник первоклашкам

17:05 - 26.8.2021
Команда ЯТЭК подарила праздник первоклашкам

Красочные праздники для детей сотрудников ПАО «ЯТЭК», впервые идущих в школу, прошли в Якутске и Кысыл-Сыре. Ребята приняли участие в познавательных приключениях на космическую тематику, научились азам экологии и узнали много новой полезной информации.

Первый шаг по дороге знаний в этом году сделают 32 ЯТЭшки. Чтобы сделать начало их путешествия интригующим и любопытным, компания подготовила увлекательную праздничную программу. Ребята посетили планету ЯТЭК и дотянулись до «звёзд», обернувшихся воздушными шарами. Вместе с любимыми сказочными героями разобрались, что кладёт в портфель школьник.

Увлекательные «трюки-науки» поведали будущим первоклашкам почему мусор необходимо выкидывать в специально отведённые места, сколько можно есть сладкого, почему нужно обязательно чистить зубы и преподнесли множество других полезных уроков. Кульминацией программы стала бумажная дискотека, после которой все участники праздника получили в подарок яркие ортопедические ранцы.

По словам генерального директора ПАО «ЯТЭК» Андрея Коробова, организация праздников для будущих первоклашек становится доброй традицией нашей компании.

«Ребенок - самый главный проект в жизни каждого человека. Воспитывая детей, родители надеются, что они превзойдут их, станут успешнее и счастливее. Политика ЯТЭК заключается в поддержке людей любого возраста. К каждому этапу развития личности будет предоставлена определенная программа, поддерживаемая компанией. Это касается разных уровней образования, начиная от дошкольного уровня», – отметил Андрей Коробов.

Пресс-служба ПАО «ЯТЭК»

Sakhaday.ru