×

Комик из Якутска снялся в шоу СТС

13:27 - 20.4.2020
Комик из Якутска снялся в шоу СТС

26 апреля в 23:20 на канале СТС состоится премьера нового экспериментального шоу «СТЕНДАП АНДЕГРАУНД» от продюсеров Александра Незлобина и Сергея Светлакова. На сцене Театра Маяковского, где проходили съёмки, собрались 20 комиков с багажом самых смелых, провокационных и актуальных шуток.

Среди них и 28-летний Денис Антипин –– кавээнщик, вайнер и креативный директор из Якутска.

Комик признаётся, что не забывает про корни, поэтому сделал татуировку в виде якутских узоров. Карьера Дениса началась с команды КВН «Полярный экспресс». Считает, что ради комедии бросил всё, кроме плохих привычек. Он веган с многолетним стажем: отказавшись от мяса, похудел на 33 килограмма.

Идея снять стендап-шоу в камерной обстановке принадлежит Александру Незлобину, который также отвечает за режиссуру. По словам звезды СТС, для него это первый опыт съёмок без заранее прописанного сценария.

Александр Незлобин: «Новое шоу –– это объединение комиков, которые только начинают карьеру. По сути, мы создаём экосистему, в которой есть все условия для творческого роста. Хочется, чтобы ребята были с нами по любви, а не по контракту, поэтому мы с Сергеем для них не продюсеры, а, скорее, такие же коллеги по цеху».

Сергей Светлаков добавляет, что новое шоу –– непривычный формат для канала СТС и возможность сформировать свою кузницу юмористических кадров. «Стендап –– это язык нового поколения, –– говорит шоумен. –– И если для участников наш проект –– шанс проявить себя в федеральном эфире, то для канала это возможность расширить свою линейку юмора новым экспериментальным форматом».

Sakhaday.ru