×

Конференция «Курс на устойчивость» – о новых возможностях развития бизнеса

13:45 - 12.12.2022
Конференция «Курс на устойчивость» – о новых возможностях развития бизнеса

Алмазэргиэнбанк 16 декабря 2022 года проводит вторую конференцию по устойчивому развитию «Курс на устойчивость». Экспертная площадка проводится для наращивания компетенций и обмена опытом в части устойчивого развития для малого и крупного бизнеса в республике.

Вторая по счету конференция соберет экспертов федерального и регионального уровней, представителей бизнеса и некоммерческого сектора Якутии. Мероприятие даст уникальную возможность обсудить с экспертами и представителями региональной власти, как выстраивать бизнес с учетом социально-экологических аспектов деятельности компаний. Помимо этого, участники конференции смогут совместно выработать необходимые для регионального предпринимательства меры поддержки, способствующие переходу на устойчивую модель развития.

Устойчивое развитие – это нарастающий тренд последних лет в бизнесе и в обществе, позволяющий бизнесу развиваться эффективнее в новых реалиях. Потребитель все больше интересуется темами устойчивого развития, экологии и ESG. Продолжает расти осведомлённость социальными и экологическими проблемами, а также теми действиями, которые предпринимаются для решения решения этих проблем.

Повестка устойчивости окажет огромное влияние на глобальную экономику и на то, как в рамках этих изменений будет чувствовать себя бизнес.

Место проведения: ДК «Гагарина»;

Дата: 16.12.2022;

Время: 14:00 – 18:30.

Ссылка на регистрацию для участия в мероприятии:

https://albank.ru/ru/special-project/collab/sustainable-conf/

Служба по связям с общественностью АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО

Sakhaday.ru