×

Корпоративы: депутаты в роли крыс, учителя - в стиле Гэтсби и этновечеринка у завода

9:00 - 29.12.2019
Корпоративы: депутаты  в роли крыс, учителя - в стиле Гэтсби и этновечеринка у завода

Во время новогодних корпоративов сотрудники показывают все свои таланты и проявляют максимальную творческую смекалку. Предлагаем вам подборку вечеринок, прошедших в Якутске.

В соцсетях обсуждают видео с корпоратива Ил Тумэна. Как оказалось, депутаты не стали отказываться от проведения новогодней вечеринки, в отличие от правительства.

На видео веселые депутаты во главе с Владимиром Чичигинаровым примерили образ символа года – крысы. Правда, чтобы избежать нелестных аналогий, они представились мышами: мышь тайги, мышь тундры и мышь арктическая.

А вот коллектив школы №26 справил праздник в популярном стиле Гэтсби. Джаз, бурлеск и роскошь! Как сообщает директор Айаан Васильев, томная вечеринка удалась на славу: «Оформление, антураж, танцы, песни, туалеты участников - всё соответствовало тематике, которую удачно предложил и воплотил новый состав профкома во главе с Ольгой Семёновой».

Посмотрите, какая фантазия у работников «Якутцемента»! «2020 год наш коллектив встречает уверенно и с оптимизмом! От нового года мы ждём новых интересных задач, без них жизнь была бы серой и скучной». Всем понравилось!

«Якутцемент» весело и задорно провел новогодний вечер! Заданием профсоюза в этом году было представить разные страны. Цеха и отделы постарались на славу! Красочные костюмы и зажигательные номера блистали на заводской ёлке! Наш коллектив славно потрудился в этом году и отлично встречает новый год!», - эмоционально описал мероприятие директор Алиш Мамедов.

Фото: Айаан Васильев, @alish.mamedov

Sakhaday.ru