×

«Кредит на любые цели»: Ваши планы на осень реализуются

21:08 - 19.8.2021
«Кредит на любые цели»: Ваши планы на осень реализуются

Меньше чем через две недели наступает новый учебный год, быстро решить все ваши срочные вопросы поможет «Кредит на любые цели» от Алмазэргиэнбанка – специальный продукт кредитной линейки с низкой процентной ставкой.

До наступления холодов нужно многое успеть: решить вопрос с покупкой машины, гаража или с переездом до традиционного осеннего скачка цен, обновить верхнюю одежду для нашей суровой якутской зимы всем членам семьи, особенно детям, которые так быстро растут. А может вы хотите продлить себе лето и отправиться перед долгой зимой в теплые края?

Мы поможем реализовать все ваши большие планы на эту осень!

✔️ Сумма – от 20 тысяч до 3 млн рублей.
✔️ Срок кредита – от 3 месяцев до 7 лет.
✔️ Цель – на любые цели.

Для зарплатных клиентов и пенсионеров Алмазэргиэнбанка действуют пониженные процентные ставки. Однако если Вы получите кредит, не будучи “зарплатником” АЭБ, а станете им уже после его получения, то мы без лишних проволочек и комиссии сразу же снизим Вам процентную ставку.

Получить в АЭБ кредит легко, не важно, какая у вас цель: отдых, обучение, ремонт или покупка товара. Полученные средства вы можете потратить так, как считаете нужным.

Оставьте заявку на «Кредит на любые цели» прямо сейчас по ссылке https://www.albank.ru/ru/credits/simple-credit/ или в мобильном приложении “АЭБ Онлайн”. Это займет не более пяти минут.

Контакт-центр банка: 8 800 100 34 22 (круглосуточно, звонок бесплатный).

Служба по связям с общественностью АКБ “Алмазэргиэнбанк” АО

На правах рекламы. Генеральная лицензия ЦБ РФ №2602 от 08.06.2015

Sakhaday.ru