×

Кубок Водоканала. Осталась последняя неделя

13:12 - 10.8.2020
Кубок Водоканала. Осталась последняя неделя

В эту субботу, 15 августа – последний день когда участники забега на Кубок Водоканала могут выйти на старт. А сегодня последний день когда можно подать заявку на участие и зарегистрироваться.

Напомним, что изначально забег на Кубок Водоканала планировали провести весной этого года, но из-за ограничений, связанных с эпидемиологической обстановкой, праздник для любителей бега перенесли. А чтобы обеспечить безопасность участников, его решили провести в онлайн-формате. На сегодняшний день свои дистанции пробежали почти 60 участников, почти 150 бегунов готовятся выйти на старт. Регистрация на забег «Кубок Водоканала» завершается сегодня 10 августа, сами забеги в онлайн-формате проводятся до 15 августа включительно.

Кроме того, на прошлой неделе началась выдача комплектов участников – футболок и медалей. Их получают все участники, преодолевшие свои дистанции. Кроме того, лучшим в своих дистанциях и возрастных категориях вручат кубки и денежные призы.

Узнать подробнее о правилах забега и ознакомится с графиком выдали медалей и футболок участников можно на официальном сайте АО «Водоканал».

Sakhaday.ru