×

Курс на устойчивость: в Якутске состоится форум «Социальный капитал бизнеса и экономика доверия»

20:16 - 5.12.2023
Курс на устойчивость: в Якутске состоится форум «Социальный капитал бизнеса и экономика доверия»

Современный потребитель становится все более осведомленным и требовательным. Клиенты и сотрудники выбирают не просто продукт, услугу или работодателя, но и компанию, которая разделяет их ценности и принципы. Социальная ответственность бизнеса сегодня является ключевым фактором, определяющим успешность компании. Устойчивое развитие, ответственное отношение к обществу, окружающей среде и сотрудникам – вот что ищут потребители в современных брендах.

Алмазэргиэнбанк следует этим принципам, став одной из первых компаний в республике, внедривших устойчивое развитие в свою деятельность. Банк разделяет ответственность за благополучие и процветание нашего общества, заботу об экологии и сохранении хрупких природных экосистем.

14 декабря в ЦКиСИ им. Ю.А. Гагарина АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО организует форум «Социальный капитал бизнеса и экономика доверия», где эксперты поделятся лучшими практиками и подходами устойчивого развития. В программе форума – пленарная сессия «Социальный капитал бизнеса и экономика доверия», тематические сессии «Формирование человеческого капитала: ориентир на человекоцентричность и системный подход», «Программы благополучия сотрудников как точки опоры в условиях неопеределенности». На мероприятии выступят министр предпринимательства, торговли и туризма Тимур Ханды, председатель правления АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО Николай Долгунов, руководитель проектного офиса по устойчивому развитию АСИ, г. Москва Александр Синицын, директор центра развития социального предпринимательства Международной школы бизнеса Финансововго университета при Правительстве РФ, эксперт Минэкономразвития России Денис Богатов и другие. Руководители направления социальной ответственности ЕвразХолдинг и АРМЗ РОСАТОМ поделятся подходами к развитию предпринимательства и некоммерческого сектора.

В рамках форума также пройдет благотворительный аукцион, средства от которого будут направлены на поддержку детей, борющихся с онкологическими заболеваниям. На продажу будут выставлены картины детей, находящихся в ремиссии, написанные под руководством именитых якутских художников. Аукцион призван поддержать детей и их родителей в их борьбе с тяжелым заболеванием и помочь им вернуться к полноценной жизни.

Социальная ответственность становится важным фактором для построения партнерских отношений и создания сообщества вокруг бренда. Это, в свою очередь, влияет на лояльность клиентов к компании. По итогам форума будут выработаны меры поддержки для ответственных компаний Якутии.

Инвестируй свое время в получение новых знаний и новые знакомства! Узнать подробнее о форуме и отправить заявку на участие можно на сайте Банка. Спешите, количество мест ограничено!

Служба по связям с общественностью АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО

Sakhaday.ru