×

Легенда советской эстрады Роза Рымбаева дала закрытый концерт в Якутске

11:15 - 12.12.2021
Легенда советской эстрады Роза Рымбаева дала закрытый концерт в Якутске

Якутяне с удивлением узнали, что Роза Рымбаева дала вчера, 11 декабря, концерт в Якутске.
Певица исполнила свои знаменитые хиты и пообщалась с якутскими артистами. Макияж ей сделала визажист Мария Давыдова, отметившая как замечательно выглядит певица. Сопровождала диву администрация Театра Эстрады.

Певица Сахая рассказала в своем аккаунте о встрече с примой: "Я спела, и выйдя в закулисье, толком не поняла, что очаровательная девушка в красном это Роза Рымбаева. В свои 64 года она выглядит молодо и очаровательно. Она мне еще сделала комплимент, сказала, что я прекрасно спела".

Сахая подчеркнула, что это закрытое мероприятие. Как сообщили Sakhaday, Роза Рымбаева спела на юбилее заместителя руководителя одной компании.

Якутяне отметили обаяние звезды, ее культуру и внимательность: "Роза Рымбаева, увидев меня за кулисами, сказала «Моя красавица, почему ты здесь?! Проводите красавицу в зал, она же хочет послушать и снимать!». Это так мило. Один из помощников пошёл провожать меня в зал. Я почувствовала себя особой гостьей. А после, звонит мне снова ее помощник, хотели цветы мне вручить, а я уже уехала", - написала Мария Давыдова.

Певица в свою очередь отметила теплый прием, порадовалась тому, что ее помнят и любят и пообещала приехать в Якутию еще раз. Ранее она приезжала в Якутск в 1980-м году.

Фото и видео: mariadavidova11, sakhaya_vladlena

Sakhaday.ru