×

Лилия Корякина не смогла представлять Якутию в конкурсе красоты "Мисс Россия-2022"

12:08 - 26.7.2022
Лилия Корякина не смогла представлять Якутию в конкурсе красоты "Мисс Россия-2022"

В этом году Якутию на празднике красоты "Мисс Россия 2022" никто не представлял. Хотя участвовали представительницы большинства регионов.

Напомним, что в 2020-2021 годах конкурс не проводился из-за пандемии, поэтому представлять Якутию сегодня должна была "Мисс Якутия -2020" Лилия Корякина. Сразу же после победы на республиканском конкурсе в позапрошлом году Корякина была настроена серьезно и обещала сделать все возможное для победы в главном конкурсе красоты страны, но его перенесли.

В этом году приоритеты Лилии изменились. Как пояснила амбассадор конкурса Наталья Строева, Корякина отказалась из-за занятости на работе.

У Лилии были все шансы на победу в конкурсе. Фото стр. Лилии Корякиной

Как отмечали организаторы, на звание «Мисс России» претендовали более 150 тысяч красоток. Однако до финала дошли лишь 25. Каждая из них на протяжении нескольких месяцев доказывала, что достойна стать обладательницей этого титула. Победила в конкурсе Анна Линникова из Оренбурга. Первой вице-мисс стала представительница Чувашии Анна Будаева, а второй — Дарья Немаева из Хабаровского края.

Фото: https://www.starhit.ru/novosti/kto-stal-pobeditelnitsey-v-miss-rossiya-2022-281583/

Sakhaday.ru