×

Магия чисел: как изменить жизнь 2 февраля 2020 года

10:38 - 2.2.2020
Магия чисел: как изменить жизнь 2 февраля 2020 года

Нумерологи уверяют, что такое совпадение чисел в дате бывает один раз в тысячелетие и его обязательно надо использовать, чтобы открыть себе и своему роду врата удачи, богатства и изобилия. Узнайте, как это сделать.

2 февраля 2020 года наступит самый важный день в истории, с точки зрения нумерологии. Симметричная дата может дать старт новой денежной энергии, которой хватит не только вам, но и всему вашему роду, будущим поколениям, вперёд на тысячелетие.

Кстати, сумма цифр даты 02022020 равна 8. Восьмерка символизирует деньги и бесконечность, что многократно увеличивает силу этой магической даты.

Запомните, что энергия, которой вы будете наполнены 02.02.2020, станет отражаться на всех последующих поколениях. Такая дата называется «Врата судьбы».

Простите обидчиков

02.02.2020 нужно обязательно простить своих обидчиков, отпустить все, что грызет вашу душу, освободить голову от негативных мыслей. Не смотрите, не слушайте и не читайте плохие новости. Максимально окружите себя доброй и светлой атмосферой.

02.02.2020 нумерологи советуют отпустить из жизни все и всех, что доставляет вам негатив и хлопоты. В этот день нужно также попрощаться с людьми, которые вытягивают из вас жизненную энергию. Также 2 февраля 2020 — идеальная дата, чтобы разорвать тревожные отношения и начать жизнь с чистого листа.

02.02.2020: что нельзя делать в дату-палиндром 2 февраля?

Эзотерики предостерегают, что 02.02.2020 нельзя ни в коем случае завидовать, ругаться и соперничать. Не ставьте себя выше других, не демонстрируйте свое превосходство.

Помните, день 02.02.2020 может поменять всю вашу дальнейшую судьбу! От вас и ваших мыслей зависит многое!

Что делать, чтобы открыть врата изобилия 2 февраля

Грандиозные результаты нумерологи обещают, если сделать всё правильно и провести 2 февраля 2020 года по нехитрым правилам. Итак, что же надо сделать, чтобы открыть себе и своим потомкам энергию денег и изобилия.

Сделайте инвестицию или начните бизнес

02.02.2020 можно открыть новый вклад под определенную цель. Даже если сейчас на вкладе будет небольшая сумма денег, ваше намерение разбогатеть и приумножить капитал, обязательно даст импульс развитию и росту вашего богатства. Ваши потомки впоследствии будут стремиться не к расточительству, а к приумножению капиталов. Также подходит любое вложение денег с целью получения пассивного дохода в будущем. Нельзя 02.02.2020 делать большие покупки, которые ударяют по вашему бюджету и потом также потребуют вложений, например, нельзя покупать автомобиль.

Дать начало процессу приумножения денег

02.02.2020 дайте старт какому-то новому процессу приумножения денег. Найдите новый успешный продукт для перепродажи, придумайте идею, которая начнёт быстро приносить деньги, продумайте, куда можно вложить деньги эффективно и сделайте первый взнос.

Окажитесь в компании успешных людей

02.02.2020 необходимо быть там, где соберутся успешные люди с высоким уровнем дохода. Необходимо, чтобы люди, окружающие Вас, были в хорошем настроении, являлись здоровыми, весёлыми и радостными. Также важно само место, где вы будете находиться 2 февраля. Необходимо выбрать пространство с красивым и дорогим интерьером.

Не проводи этот день дома

02.02.2020 ваша жизнь должна «кипеть» — напомните день максимально радостными и приятными событиями и ни в коем случае не сидите дома. Сходите в театр, на концерт, посетите популярную выставку, почувствуйте энергию красоты, успеха и высоких вибраций. Помните, что энергия денег — это энергия движения, которая не терпит статики.

Окажитесь рядом с водой

Помните, что водоёмы многократно усиливают любую энергию. Окажитесь 02.02.2020 рядом с большой рекой или морем и помедитируйте. Почувствуйте силу реки, представьте себя успешным и богатым.

Загадайте одно важное денежное желание

В 22:22 загадайте одно очень важное материальное желание. Вся ваша энергия будет направлена на его исполнение и реализацию.

Сделайте взнос на благотворительность

Именно 02.02.2020 необходимо сделать благотворительный взнос, который обязательно приумножится в несколько раз, усилив энергию богатства и изобилия в вашей жизни.

Верить в магию 2 февраля 2020 года или нет, решать только вам. По опыту скажу, что в любой день активная жизненная позиция принесёт вам больше отдачи и позитивных дивидендов, чем сидение дома у телевизора. Также общение с успешными людьми и пребывание в красивых местах всегда настраивают на положительный лад и повышают вашу энергетику. Если дата 02.02.2020 способна усилить эффект от позитивного жизненного настроя и активных здоровых действий, это только радует!

По материалам СМИ: SM-news.ru, sreda.ru

Sakhaday.ru