×

Марика Аммосова пожаловалась на травлю и сфотографировалась на фоне помоек

23:58 - 20.4.2020
Марика Аммосова пожаловалась на травлю и сфотографировалась на фоне помоек

Она сообщила, что уже второй год идет информационная травля, которую объяснила завистью к более успешным людям. "В 17-м квартале живут люди и дети, там стоит страшный запах мочи и говна, я понимаю, что в таких условиях жизнь не сказка и нет счастья, сложные условия, поэтому люди такие злые, выплёскивают весь негатив в комментариях на просторах интернета", - пояснила она.

Публикуем ее обращение с сохранением орфографии:

"Второй год, после отпуска происходит информационная травля в мой адрес. Задаю вопрос, что я делаю не так? Стараюсь жить с чистой совестью, не обманываю, не ворую, зарабатываю на свою жизнь своим трудом, не оскорбляю, не желаю людям плохое, наоборот из-за всех сил, от всего сердца и души делаю Мир прекраснее.

Якутск - это отражение всех жителей города, я, ты, родственники, близкие, друзья, соседи, наша власть, абсолютно каждый.

Везде сплошной мусор, переполненные мусорные баки, перекошенные и сломанные ограждения дорог, ведь никто после ДТП не восстанавливают их... не гражданин, кто снес на своём а/м, ни муниципальная служба, даже не взимается штраф за ущерб города.
Везде окурки от сигарет, выброшенные из балкона, вокруг жилых домов (люди сделайте пепельницу у себя, уже давнишняя ведь ваша привычка) почему из-за курильщиков должны страдать другие.
Разбитые дороги, лужи, как вообще ходить и ездить по улицам?
.
Почему дворники не убираются как положено, почему мусор не вывозится во время, почему везде огромные лужи?
Наш любимый город, где мы живем, где выросли - это все мы.
Мы достойны так жить?

Фото @17_kvartal тут живут люди и дети, там стоит страшный сапах мочи и говна, я понимаю, что в таких условиях жизнь не сказка и нет счастья, сложные условия, поэтому люди такие злые, выплёскивают весь негатив в комментариях на просторах интернета. Из-за завести, что есть человек, который живет немного лучше его, но ты палец об палец ничего не сделал, чтобы стать лучше в первую очередь для себя. Твоя душа раздирается от гнева на самого себе и когда есть повод унизить или оскорбить чужого человека, ты делаешь это первым!

Спасибо хейтеры и тем кто комментирует, вы меня вдохновляете!

ИЗ ГОВНА Я СДЕЛАЮ КОНФЕТКУ!

Я хочу, чтобы наши дети росли в замечательных условиях!
Мы должны научиться этому вместе.
Объявляю челендж фото с мусором, разбитые дороги и тд. Покажем истинное лицо нашего города!".

@marika_amm

Sakhaday.ru