×

МЧС о пожаре в Сангарах

13:04 - 15.7.2019 / 632 просмотра
МЧС о пожаре в Сангарах

14 июля, при прохождении грозового фронта у населенного пункта Сангар Кобяйского района зарегистрирован природный пожар, произошедший от грозовых разрядов, а не от тления угольной шахты.

Утром 15 июля, пожар локализован на площади 5 гектар. На тушении пожара задействовано 23 человека и 3 единицы техники, в том числе от ОГПС РС(Я) №18 по МО "Кобяйский район" 5 человек и 1 автомобиль.

Новости Якутии в Whatsapp
Читать
Прокомментировать в Telegram
Перейти

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы, а также передаем технические данные о пользователях системам веб-аналитики (таким, как Яндекс.Метрика). Продолжая работу с сайтом, вы даете нам разрешение на эти действия. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой обработки персональных данных, чтобы узнать больше.