×

Мэрия Якутска заказывает банкет на полмиллиона рублей

10:11 - 1.12.2023
Мэрия Якутска заказывает банкет на полмиллиона рублей

Мэрия Якутска разместила закупку на оказание услуг по организацию и проведению мероприятия «Поколение лидеров». Предполагается, что это будет финальная встреча активистов в сфере молодежной политики, на которой вручат 15 букетов и будет организован праздничный ужин. Мероприятие обойдется городскому бюджету в 500 тысяч рублей.

Первым информацию на портале госзакупок заметил тг-канал «Торбозное радио». По описанию в техническом задании к контракту требуется арендовать два помещения. Одно для организации конференции вместимостью 300 человек, оснащенном не менее тремя микрофонами с высококачественным звуком. В другом помещении размером поменьше планируется провести банкет на 70 персон. Кроме того, исполнитель контракта должен подготовить 15 букетов из не менее 7 цветов.

— Обе стороны обязуются не разглашать конфиденциальные сведения, которые стали известны в процессе оказания услуг в течение всего срока действия контракта, а также в течение 3 (трех) лет с момента его прекращения/расторжения, — говорится в техническом задании.

Сбор заявок на закупку проходит путем проведения запроса котировок до 6 декабря. С победителем конкурса муниципальный договор заключит МКУ «Агентство общественных связей и молодежной политике» Якутска.

Виталина Коренева, Sakhaday.ru