×

Мининноваций Якутии заключило контракт с ВГТРК «Саха» на 8 млн рублей

9:30 - 31.5.2022
Мининноваций Якутии заключило контракт с ВГТРК «Саха» на 8 млн рублей

В апреле Мининноваций Якутии провело госзакупку и заключило договор на оказание услуг с ВГТРК «Саха». Стоимость контракта — 8 млн рублей.

Исполнитель обязуется оказать услуги по освещению деятельности органов государственной власти субъекта РФ в эфире федеральных, общероссийских и электронных СМИ в 2022 году, говорится в договоре.

Подробное техническое задание отсутствует. В спецификации к договору приводится, что телеканал обязан выпустить 11 видеосюжетов с хронометражем до 90 секунд с охватом на всю страну, 54 — на Дальний Восток.

Контракт заключен 19 апреля. Исполнитель обязался оказать услуги в полном объеме в срок не позднее до 31 июля 2022 года.

В апреле через Агентство развития туризма и территориального маркетинга власти Якутии провели 10 закупок на оказание услуг по изготовлению и публикации информационного материала. Поставщиками услуг выступили федеральные издания.

Договоры без проведения аукциона заключены с «Интерфаксом», «Комсомольской правдой», «Коммерсантом», «МИА Россия Сегодня», «Российской газетой», «РБК», ООО «Федерал Пресс», интернет-изданиями «Газета.ру», «Лента.ру». Общая сумма заключенных контрактов — 16,6 млн рублей.

Sakhaday.ru