×

Министр по делам молодежи Якутии предложил обсудить молодежную политику

20:00 - 16.6.2018
Министр по делам молодежи Якутии предложил обсудить молодежную политику

Министр по делам молодежи Якутии Иван Луцкан предложил собраться и обсудить молодежную и семейную политику:

"Иногда я слышу от комментаторов в соцсетях, жителей и.т.д. вопросы: "А зачем нужно Ваше министерство? А чем оно вообще занимается?". 

Наше министерство постоянно находится в поиске креативных и инновационных подходов к решению поставленных задач и полномочий. Нам нужно постоянно меняться. Но только силами одних специалистов министерства это не решить.

Наша основная задача подготовить молодого человека ко взрослой жизни. Я всегда говорил, что мы должны слушать и слышать представителей разной молодежи, разных направлений, поэтому предлагаю в понедельник всем нашим общественникам, неравнодушным представителям молодежи разных возрастов, журналистам, организациям в области поддержки семьи, собраться и обсудить, как нам дальше развивать молодежную и семейную политику, каких полномочий нам не хватает, а какие из этих полномочий пережитки прошлого и с ними надо прощаться, что надо менять. Вместе разработаем свежие, продвинутые идеи. Место встречи: Высшая школа инновационного менеджмента (пр.Ленина, 1) кабинет 1114, время: в 19:00, 18 июня".